Отзывы: Стоматология в Екатеринбурге
Отзывы и комментарии о клиниках, предоставляющих стоматологические услуги. Вы можете выбрать лучшую стоматологию из общего рейтинга или из рейтинга по интересующей Вас услуге в Екатеринбурге.
Отзывы о стоматологических клиниках в Екатеринбурге
Есть с чем сравнить... Очень пожалела что обратилась в данную клинику. Была на гигиене, очень не понравился
результат. Не рекомендую!
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Перед процедурой тщательно объяснили, как будет проходить всё лечение, и что ожидать после удаления. Процесс занял немного времени, чувствовала себя комфортно, обезболивание сработало хорошо.
Не рекомендую данную клинику: 1 прием постпротезирования провел Алимов Р.Н. 04.11 (в январе 2026 года.его уволили ,как неквалифицированного,некомпетентного врача.)Алимов выкручивал винт из абатмента несколько часов.На второй приём обратилась к Кирокасян А.А.,врач даже не стал проводить примерку протеза ,сделанному по слепкам Алимова. Была на приемах у Армана Артуровича много раз ,не помню все даты их было больше :06.11.24 ,25.11.24, 02.12.24 г,.16.12.24г.Протезы ,которые постоянно переделывали: верхний протез закрывал полностью верхнее небо , по договору д.б.бездесневые.Нижний протез был толстым и огромным.Прикус был нарушен: дикция изменилась,появилось обильно слюнотечение,постоянно прикусывала щеку и губы.Воач пытался устранить эти проблемы,но из-за низкой квалификации,отсутствия опыта ничего не получилось.31.03.25 г.. Киракосян А.А. отказался переделывать не соответствующие моим преференциям протезы.(Врача уволили в январе 2025г.)Пришлось подать заявление на комиссию,которая состоялась 13.05.25г.Артур Арменович Тарзян обещал переделать протезы.Нужно было делать новые протезы,но он отказался от данного варианта...т.к.решил сэкономить на на моей нервной системе,на моем здоровье...Мне не понравилось общаться и тем более протезироваться у А.А.Тарзяна :высокомерие,грубость,неуважение к пациенту-норма для Артура Арменовича.С 13.05 было несколько приёмов ,но протезы нового поколения так и не были сделаны т.к. у врача недостаточно опыта,квалификации и желания....Вынуждена была подать 08.09 25 г.заявление на комиссию с требованием вернуть деньги ...Перевели в МСК Clinic 16.09. 25 г.Сегодня 26.02.26 г.жду окончания протезирования...
Не пишу отзывы никогда. Вынудили. Отношение похабное. Записывалась по телефону на лечение кариеса. Сразу сказала - зуб под ретейнером. Записали. Потом позвонили перенесли приём. Жду. Теряю время. Пришла. Сделали снимок (в последствии два стоматолога из других клиник в информативности засомневалась) Стоматолог вообще чудо... Говорит —ну пульпит или не пульпит- все вскрывать, лечить каналы. Но я не умею. Я же детский стоматолог. Итог - теряю время. Опять. Такое впечатление, что регистратор вообще не в курсе по вопросам маршрутизации. Я возраст свой и характер проблемы не скрывала при записи. Особо хочется отметить поведение директора клиники - на мои претензии она сказала "я вообще не хочу с вами это обсуждать “
Несколько вопросов
1 вменяемость регистрвтора
2 профпригодность терапевтическое службы. Зачем ты на снимок посылаешь? Деньги снять хоть за это? Лечить же ты не умеешь и не планируешь. Зачем тебе снимок то? Тем более есть КТ готовое.
3 профпригодность (про человеческое отношение и клиентоориентированность речи нет от слова совсем) Галины Владимировны. Директор этой "клиники". Когда в ноябре 2025 года фиксировали несъемный ретейнер полость в зубе БЫЛА. Это видят на КТ (которое она же меня послала платно делать "перед фиксацией ретейнера наааадооо“) ВСЕ стоматологи, которые видят КТ. Если есть риски-ну есть же вариант съемного ретейнера. Я знаю, а Вы нет?
Итог. Я пришла не бесплатно. Я пришла по рекомендации. Такого отношения наплевательского трудно себе представить. Если сейчас не дай бог действительно вы дотянули меня до пульпита—исковое заявление в суд. Оплачивать это будете вы. Я вам обещаю.
Была вчера на лечении зуба у врача Парфеновой ИГ такое отношение ужасное хамство грубость сверло это вообще выпало при сверлении я спросила про зуб она мне хамски ответила зачем вам это ну это ужас просто если вы не любите свою работу зачем вы там работаете с пациентами кто приходит по полюсу бесплатно не работайте тогда там не приятное посещения
