Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Лоскутная операция в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лоскутные операции. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Лоскутные операции" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лоскутные операции", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Максим Воронин оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
Специалисты:
    Сергей Федосеев
    Сергей Федосеев о клинике Адмирал 2017-03-30 09:17:57Юмашева 11

    Сразу скажу что клиника среднего ценового уровня, специалисты вполне приличные. Перед вживлением имплантов сделал полную санацию полости рта. Хорошая работа, не испытывал никакого дискомфорта. Врач подробно ознакомил с предстоящей операцией и как правильно выполнять все рекомендации. Один имплант уже поставили, так что пока все идет нормально, но лечение и дальше продолжится.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Н Б оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Варвара Георгиевна будет ждать Вас снова. До новых встреч и берегите улыбку!

        Ответ от администрации:

        brazhnikov_ekb оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
        Специалисты:
          Никита Некрасов
          Никита Некрасов о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2023-09-15 11:18:42Комсомольская 37источник: Яндекс
          Никита Некрасов оставил(а) негативный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Спасибо, что написали. Ситуация абсолютно недопустимая. Мы приносим вам искренние извинения.

            Ответ от администрации:

            валерий павлов оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
            Специалисты:
              Татьяна Николаевна
              Татьяна Николаевна о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:43:58Белинского 86

              Много лет собиралась заняться своими зубами. Уже появились участки стираемости, парадонтальные карманы, удалила один зуб. Куда бы я ни обращалась ранее, везде предлагали решить часть проблемы в полости рта. В центре лечения заболеваний парадонта предложили полный план восстановления жевательной эффективности. Была сделана компьютерная томография, составлен финансовый план, который включал проведение гигиены, вектор-терапию, а также удаление зуба, дальнейшую имплантацию и протезирование. Был понятен расход денег во времени, и я осознала, что это лечение доступно для меня.

              Специалисты:
                Елена
                Елена о клинике Браво 2026-05-16 12:00:50Красных Командиров 29

                Пролечено было 2 зуба в данной стоматологии, спустя не большое время они заболели-оказывается под пломбами не убран кариес, что и стало причиной боли. Решайте сами-стоит ли лечить зубы в данном месте.

                Специалисты:
                  Михаил Овсепьян
                  Михаил Овсепьян о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-03-03 14:05:47Комсомольская 37источник: Яндекс
                  Михаил Овсепьян оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Приветствуем вас, Михаил Овсепьян! Благодарны вам за высокую оценку работы областного многопрофильного центра имплантологии и протезирования. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                    Ответ от администрации:

                    Ольга
                    Ольга о клинике Денталь + 2026-03-20 07:24:03

                    Лечила зубы в Денталь + в Богдановиче , все отлично, рекомендую.

                    Специалисты:
                      Вера Валентиновна Бляхова
                      Вера Валентиновна Бляхова о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:35:12Белинского 86

                      Записалась на консультацию в клинику НПО Центр лечения заболевания пародонта по поводу болей,кровоточивости десен и обострения хронического пародонтита. Попала к изумительному врачу - к Уваровой Людмиле Владимировне. Людмила Владимировна мне все подробно объяснила, что куда и откуда. Составила мне подробный план лечения. И завертелось !
                      Уже через неделю мне стало намного лучше, десна перестали кровоточить, боли прошли. Через месяц я словно ожила, улучшилось самочувствие и поднялось настроение.

                      В общем девочки, если Вас, как меня, мучает пародонтит, то срочно к Людмиле Владимировне Уваровой.

                      Специалисты:
                        Татьяна Потапова
                        Татьяна Потапова о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-02-26 17:58:08Комсомольская 37источник: Яндекс
                        Татьяна Потапова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Светлана
                          Светлана о клинике УГМУ 2025-02-12 22:23:33Ленина 16

                          Обратилась в данное место для протезирования тк тут и удаляла зубы с "кистой" (о возможности перелечивания почему то не сообщили). Цены выше средних по городу, а качество услуг не соответствует ценам. Про очереди, ожидания, если ты не "блатной" уже написали. И я очень пожалела, что доверила своё здоровье этим "специалистам". Вот просто фу....нет, не так......ФУУ.....подход, диагностика, отношение на любителя.

                          Специалисты:
                            Пациент
                            Пациент о клинике Браво 2025-02-10 23:48:25Красных Командиров 29

                            Обратилась по рекомендации. И очень разочарована. Мало того, что цены отличались по итогу на 25-40 процентов от озвученных на консультации (конечно в сторону увеличения и без каких либо непредвиденных дополнительных манипуляций ).Так и качество выполненной работы таково, что лучше без проведенного лечения. Зубы до обращения в данное место были в лучшем состоянии, чем после.Такой парадокс. Пломбы по цвету отличаются от зубов. Внятного плана лечения не дают. Отношение не доброжелательное. Один плюс - туалет чистый и, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются.

                            Специалисты:
                              Александр Дмитриев
                              Александр Дмитриев о клинике Вертикаль АСТ 2024-09-14 16:48:35Щорса 54А

                              Обманщики-вымогатели.
                              не приятно иметь отношения со стоматологией с таким подходом.
                              Пришел на чистку по купону.
                              Записали с 3-го раза (обещали выслать в ватсап время, не сделали)

                              Перед началом заполнил анкету и личные данные - 20мин (очень много документов, плюс расширенная анкета по состоянию здоровья вплоть до контактов предыдущего стоматолога)

                              Усадили в кресло, начали осмотр (1мин), спросили вы курите (да), у вас цена будет 3500р вместо 2500р.

                              Уже вопрос не в деньгах, а в подходе.

                              Причем личную ответственность за этот «развод» несет директор Капусткин Андрей Валерьевич.
                              (Рыба гниет с головы)

                              Причем перед записью позвонил, уточнил про акцию и что в нее входит. Ни разу уточнения, что есть несколько вариантов цен не сообщили.
                              Если на старте начинается обман, причем очень не красиво и не приятно.
                              То чего же ожидать в будущем?
                              Все верно тоже развод.

                              Сначала покинул помещение, потом вернулся, чтобы забрать свои документы - мне их не отдали.
                              Это вообще возмутительно

                              Александр Дмитриев, изображение к комментарию.
                              Александр Дмитриев, изображение к комментарию.
                              Специалисты:
                                Жама Халматов
                                Жама Халматов о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:29:04Белинского 86

                                Боль начала преследовать неожиданно. Уже позади были удалены 2 зуба и я задумался о том, что пора бы сохранить этот зуб раньше мне и в голову не приходило лечить.
                                С острой болью меня приняла очень спокойная и рассудительная Людмила Владимировна.
                                Она усадила меня на стол. Начала говорить со мной спокойным голосом.
                                Ее глаза были полны решимости помочь мне. И я сразу понял, что все будет хорошо.
                                Перед постановкой укола Людмила Владимировна помазала мне десну обезболивающим гелем. И все!
                                Никакой боли. Мне запломбировали каналы
                                Боль ушла, зуб не болит.
                                Если вы ищете не просто стоматолога, а врача которому можно довериться без сомнений вам точно к Людмиле Владимировне.

                                Специалисты:
                                  валерий н. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Добрый день, надежда пелевина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
                                    Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                                    Ответ от администрации:

                                    Лариса Бартова
                                    Лариса Бартова о клинике УГМУ 2026-01-23 12:17:03Ленина 16

                                    Я проживаю в другом городе и обратиться в эту поликлиннику мне пришлось из за страха к стомотологам по ряду причин. На сколько я была шокирована отношением врачей к пациенту. Благодаря врачам Летовой Оксане Константиновне и Мелкумяну Андранику Арменовичу у меня пропал страх и вселил веру к стомотологии. Огромное спасибо за их труд, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к "трусливому" пациенту. Побольше таких врачей. Успехов в вашем благородно деле, здоровья и за красивую улыбку.

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Галина Щапкова
                                      Галина Щапкова о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-01-26 16:21:05Белинского 86

                                      Мне очень понравилось прекрасное обслуживание, вежливый и приветливый персонал. Я довольна качеством работы Уваровой Людмилы Владимировны, спокойно и по делу объяснила план лечения и каждый шаг. Работает очень аккуратно и профессионально, всё прошло без боли и максимально комфортно. Результатом полностью довольна, уверенно рекомендую. Приятно, что в стоматологии чисто, красиво и уютно.

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Римма Полянская
                                        Римма Полянская о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-02-23 17:35:22Комсомольская 37источник: Яндекс
                                        Римма Полянская оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Римма, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы обаятельно передадим Вашу благодарность нашим специалистам. Удачи Вам и всего наилучшего! С уважением, областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования на Комсомольской улице.

                                          Ответ от администрации:

                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше