Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Бюгельные протезы в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть бюгельный протез. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Бюгельный протез" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Бюгельный протез", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лариса Григорьевна Глузман
Лариса Григорьевна Глузман о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2025-12-09 18:49:39Комсомольская 37источник: Яндекс
Лариса Григорьевна Глузман оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Благодарим за доверие и добрые слова.
    Нам важно, что вы отметили качество работы и внимательное отношение персонала. Всегда рады новым визитам.

    Ответ от администрации:

    Ирина Авдеева
    Ирина Авдеева о клинике Доктор Дент 2021-03-13 07:22:57Шевченко 23

    Большое спасибо за прекрасно выполненную работу замечательному доктору с золотыми руками и добрым сердцем Сергею Владимировичу Зенину ,если у кого есть проблемы с протезированием ,рекомендую обращаться к Сергею Владимировичу ,он замечательный доктор и Вы точно останетесь довольны его работой.

    Специалисты:
      Инкогнито 4831 оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
        Нам приятно, что вы остались довольны обращением в областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

        Ответ от администрации:

        Сергей оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
        Специалисты:
          марина печенкина
          марина печенкина о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-05-02 18:07:26Комсомольская 37источник: Яндекс
          марина печенкина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
          Специалисты:
            Игорь Ц. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива областного многопрофильного центра имплантологии и протезирования хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
              Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

              Ответ от администрации:

              Крекер Тамара Викторовна
              Крекер Тамара Викторовна о клинике МКМ Медицина 2026-02-26 12:00:06Техническая 14к2

              Не рекомендую данную клинику: 1 прием постпротезирования провел Алимов Р.Н. 04.11 (в январе 2026 года.его уволили ,как неквалифицированного,некомпетентного врача.)Алимов выкручивал винт из абатмента несколько часов.На второй приём обратилась к Кирокасян А.А.,врач даже не стал проводить примерку протеза ,сделанному по слепкам Алимова. Была на приемах у Армана Артуровича много раз ,не помню все даты их было больше :06.11.24 ,25.11.24, 02.12.24 г,.16.12.24г.Протезы ,которые постоянно переделывали: верхний протез закрывал полностью верхнее небо , по договору д.б.бездесневые.Нижний протез был толстым и огромным.Прикус был нарушен: дикция изменилась,появилось обильно слюнотечение,постоянно прикусывала щеку и губы.Воач пытался устранить эти проблемы,но из-за низкой квалификации,отсутствия опыта ничего не получилось.31.03.25 г.. Киракосян А.А. отказался переделывать не соответствующие моим преференциям протезы.(Врача уволили в январе 2025г.)Пришлось подать заявление на комиссию,которая состоялась 13.05.25г.Артур Арменович Тарзян обещал переделать протезы.Нужно было делать новые протезы,но он отказался от данного варианта...т.к.решил сэкономить на на моей нервной системе,на моем здоровье...Мне не понравилось общаться и тем более протезироваться у А.А.Тарзяна :высокомерие,грубость,неуважение к пациенту-норма для Артура Арменовича.С 13.05 было несколько приёмов ,но протезы нового поколения так и не были сделаны т.к. у врача недостаточно опыта,квалификации и желания....Вынуждена была подать 08.09 25 г.заявление на комиссию с требованием вернуть деньги ...Перевели в МСК Clinic 16.09. 25 г.Сегодня 26.02.26 г.жду окончания протезирования...

              Специалисты:
                Ангелина Холикулова
                Ангелина Холикулова о клинике Эстетик арт 2026-04-21 21:21:40Чапаева 23

                Пошла по рекомендации в клинику «Эстетик Арт-Центр» как одну из лучших в городе на имплантацию передних зубов. Записалась к хирургу- имплантологу Иванову М.А., квалифицированному специалисту. Перед удалением зубов предложила посмотреть диск с КТ. Он отказался, сказав, что у него все записано в медкарте. В итоге удалил ЗДОРОВЫЙ зуб вместо больного! После удаления, увидев врачебную ошибку, я сказала об этом врачу. Он ответил, что удаление зубов прошло согласно его плану, пытаясь меня обмануть! Вскоре после действий врача у меня началось воспаление. Как потом оказалось (выяснили в другой клинике) врач не удалили кисту, не прочистил каналы, не наложил швы, не назначил лечение. Пришлось другому врачу в другой клинике выполнять эту работу! Эксперт признал врачебную ошибку. Но урегулировать данный вопрос с клиникой не получилось. Придется обращаться в суд! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

                Специалисты:
                  Савенко Надежда Владимировна
                  Савенко Надежда Владимировна о клинике Пионерская 2026-04-11 10:21:55Учителей 18

                  Не пишу отзывы никогда. Вынудили. Отношение похабное. Записывалась по телефону на лечение кариеса. Сразу сказала - зуб под ретейнером. Записали. Потом позвонили перенесли приём. Жду. Теряю время. Пришла. Сделали снимок (в последствии два стоматолога из других клиник в информативности засомневалась) Стоматолог вообще чудо... Говорит —ну пульпит или не пульпит- все вскрывать, лечить каналы. Но я не умею. Я же детский стоматолог. Итог - теряю время. Опять. Такое впечатление, что регистратор вообще не в курсе по вопросам маршрутизации. Я возраст свой и характер проблемы не скрывала при записи. Особо хочется отметить поведение директора клиники - на мои претензии она сказала "я вообще не хочу с вами это обсуждать “
                  Несколько вопросов
                  1 вменяемость регистрвтора
                  2 профпригодность терапевтическое службы. Зачем ты на снимок посылаешь? Деньги снять хоть за это? Лечить же ты не умеешь и не планируешь. Зачем тебе снимок то? Тем более есть КТ готовое.
                  3 профпригодность (про человеческое отношение и клиентоориентированность речи нет от слова совсем) Галины Владимировны. Директор этой "клиники". Когда в ноябре 2025 года фиксировали несъемный ретейнер полость в зубе БЫЛА. Это видят на КТ (которое она же меня послала платно делать "перед фиксацией ретейнера наааадооо“) ВСЕ стоматологи, которые видят КТ. Если есть риски-ну есть же вариант съемного ретейнера. Я знаю, а Вы нет?
                  Итог. Я пришла не бесплатно. Я пришла по рекомендации. Такого отношения наплевательского трудно себе представить. Если сейчас не дай бог действительно вы дотянули меня до пульпита—исковое заявление в суд. Оплачивать это будете вы. Я вам обещаю.

                  Специалисты:
                    Наталья Щипачева
                    Наталья Щипачева о клинике №1 2026-03-12 11:55:30Пушкина 1

                    Была вчера на лечении зуба у врача Парфеновой ИГ такое отношение ужасное хамство грубость сверло это вообще выпало при сверлении я спросила про зуб она мне хамски ответила зачем вам это ну это ужас просто если вы не любите свою работу зачем вы там работаете с пациентами кто приходит по полюсу бесплатно не работайте тогда там не приятное посещения

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Надежда Яковлева
                      Надежда Яковлева о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-02-21 16:52:28Комсомольская 37источник: Яндекс
                      Надежда Яковлева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Надежда, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг, спасибо за отзыв. Обращайтесь! С уважением, областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования на Комсомольской улице.

                        Ответ от администрации:

                        Татьяна Николаевна
                        Татьяна Николаевна о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:43:58Белинского 86

                        Много лет собиралась заняться своими зубами. Уже появились участки стираемости, парадонтальные карманы, удалила один зуб. Куда бы я ни обращалась ранее, везде предлагали решить часть проблемы в полости рта. В центре лечения заболеваний парадонта предложили полный план восстановления жевательной эффективности. Была сделана компьютерная томография, составлен финансовый план, который включал проведение гигиены, вектор-терапию, а также удаление зуба, дальнейшую имплантацию и протезирование. Был понятен расход денег во времени, и я осознала, что это лечение доступно для меня.

                        Специалисты:
                          Елена
                          Елена о клинике Браво 2026-05-16 12:00:50Красных Командиров 29

                          Пролечено было 2 зуба в данной стоматологии, спустя не большое время они заболели-оказывается под пломбами не убран кариес, что и стало причиной боли. Решайте сами-стоит ли лечить зубы в данном месте.

                          Специалисты:
                            Ольга
                            Ольга о клинике Денталь + 2026-03-20 07:24:03

                            Лечила зубы в Денталь + в Богдановиче , все отлично, рекомендую.

                            Специалисты:
                              Синицын Юрий оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
                              Специалисты:
                                Вера Валентиновна Бляхова
                                Вера Валентиновна Бляхова о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:35:12Белинского 86

                                Записалась на консультацию в клинику НПО Центр лечения заболевания пародонта по поводу болей,кровоточивости десен и обострения хронического пародонтита. Попала к изумительному врачу - к Уваровой Людмиле Владимировне. Людмила Владимировна мне все подробно объяснила, что куда и откуда. Составила мне подробный план лечения. И завертелось !
                                Уже через неделю мне стало намного лучше, десна перестали кровоточить, боли прошли. Через месяц я словно ожила, улучшилось самочувствие и поднялось настроение.

                                В общем девочки, если Вас, как меня, мучает пародонтит, то срочно к Людмиле Владимировне Уваровой.

                                Специалисты:
                                  Старова Юлия
                                  Старова Юлия о клинике Акус 2026-03-19 05:37:59Московская 46

                                  Хожу в эту клинику не первый год, всегда довольна результатом, спасибо Олесе Рашидовне и всему персоналу за прекрасную работу,это качество и супер сервис!

                                  Специалисты:
                                    сергей ю. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
                                      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                                      Ответ от администрации:

                                      Жама Халматов
                                      Жама Халматов о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:29:04Белинского 86

                                      Боль начала преследовать неожиданно. Уже позади были удалены 2 зуба и я задумался о том, что пора бы сохранить этот зуб раньше мне и в голову не приходило лечить.
                                      С острой болью меня приняла очень спокойная и рассудительная Людмила Владимировна.
                                      Она усадила меня на стол. Начала говорить со мной спокойным голосом.
                                      Ее глаза были полны решимости помочь мне. И я сразу понял, что все будет хорошо.
                                      Перед постановкой укола Людмила Владимировна помазала мне десну обезболивающим гелем. И все!
                                      Никакой боли. Мне запломбировали каналы
                                      Боль ушла, зуб не болит.
                                      Если вы ищете не просто стоматолога, а врача которому можно довериться без сомнений вам точно к Людмиле Владимировне.

                                      Специалисты:
                                        Елена Старикова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше