Отзывы: Airflow в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть чистка airflow (2 челюсти). Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Чистка airflow (2 челюсти)" в Екатеринбурге
Не пишу отзывы никогда. Вынудили. Отношение похабное. Записывалась по телефону на лечение кариеса. Сразу сказала - зуб под ретейнером. Записали. Потом позвонили перенесли приём. Жду. Теряю время. Пришла. Сделали снимок (в последствии два стоматолога из других клиник в информативности засомневалась) Стоматолог вообще чудо... Говорит —ну пульпит или не пульпит- все вскрывать, лечить каналы. Но я не умею. Я же детский стоматолог. Итог - теряю время. Опять. Такое впечатление, что регистратор вообще не в курсе по вопросам маршрутизации. Я возраст свой и характер проблемы не скрывала при записи. Особо хочется отметить поведение директора клиники - на мои претензии она сказала "я вообще не хочу с вами это обсуждать “
Несколько вопросов
1 вменяемость регистрвтора
2 профпригодность терапевтическое службы. Зачем ты на снимок посылаешь? Деньги снять хоть за это? Лечить же ты не умеешь и не планируешь. Зачем тебе снимок то? Тем более есть КТ готовое.
3 профпригодность (про человеческое отношение и клиентоориентированность речи нет от слова совсем) Галины Владимировны. Директор этой "клиники". Когда в ноябре 2025 года фиксировали несъемный ретейнер полость в зубе БЫЛА. Это видят на КТ (которое она же меня послала платно делать "перед фиксацией ретейнера наааадооо“) ВСЕ стоматологи, которые видят КТ. Если есть риски-ну есть же вариант съемного ретейнера. Я знаю, а Вы нет?
Итог. Я пришла не бесплатно. Я пришла по рекомендации. Такого отношения наплевательского трудно себе представить. Если сейчас не дай бог действительно вы дотянули меня до пульпита—исковое заявление в суд. Оплачивать это будете вы. Я вам обещаю.
Обращалась к Арипову Бохадиру Абдукахаровичу с проблемным зубом, который уже начинал беспокоить. Врач все посмотрел через микроскоп, подробно объяснил ситуацию и предложил вариант лечения. Делал аккуратноо и отвечал на вопросы. Из нюансов, запись была не самая быстрая, пришлось подождать несколько дней
Даяна Андреевна мне лечила зуб с кариесом и спасла его от удаления. За это я ей очень благодарна. Вылечила зуб качественно и нарастила недостающую часть пломбой. Зуб теперь не отличить от остальных!!
Обращалась к Крюковой Анастасии Викторовне по поводу кариеса и замены старой пломбы. После снимка она подробно рассказала о состоянии зубов и предложила понятный план лечения.В процессе несколько раз уточняла самочувствие. В итоге зуб восстановили так, что выглядит естественно.
Недавно поставила коронки у Колтунова Константина Сергеевича из Гарант. Профессиональная работа на все сто. Подобрал отличные материалы. Мне все понравилось. Советую клинику.
Обращалась к Арипову Бохадиру Абдукахаровичу с проблемным зубом, который уже начинал беспокоить. Врач все посмотрел через микроскоп, подробно объяснил ситуацию и предложил вариант лечения. Делал аккуратноо и отвечал на вопросы. Из нюансов, запись была не самая быстрая, пришлось подождать несколько дней
Лечила в стоматологии зуб под микроскопом, потому что случай был сложный. Врач сразу объяснил, зачем это нужно и в чем разница. Процедура заняла больше времени, чем обычное лечение, но зато всё сделали максимально точно. После этого зуб перестал беспокоить полностью.
Мой плохой прикус исправляла Бандалян Лилит Арменова, отличный результат и качество отменное. Хороший специалист. Сама клиника понравилась не меньше. Рекомендую смело.
Ставил в стоматологии вкладку вместо большой пломбы. Врач объяснил, что это будет надежнее, чем просто пломбировать, причем аргументированно. Сидит идеально, ничего не мешает, по ощущениям даже лучше, чем было раньше, даже чувства что, что-то инородное, нет. Доктору спасибо!

Обращалась к Асатрян Лауре Размиковне по поводу исправления прикуса. На приеме подробно объяснила план лечения, показала варианты и помогла определиться с системой. Понравилось, что спокойно отвечает на вопросы и не торопит. Уже ношу брекеты несколько месяцев, изменения постепенно заметны. Из минусов, иногда сложно записаться на удобное время