Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Airflow в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть чистка airflow (2 челюсти). Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Чистка airflow (2 челюсти)" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Чистка airflow (2 челюсти)", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Марина
Марина о клинике Гарант 2026-04-17 00:55:54Победы 70Б

Обращалась к Асатрян Лауре Размиковне по поводу исправления прикуса. На приеме подробно объяснила план лечения, показала варианты и помогла определиться с системой. Понравилось, что спокойно отвечает на вопросы и не торопит. Уже ношу брекеты несколько месяцев, изменения постепенно заметны. Из минусов, иногда сложно записаться на удобное время

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. С уважением, стоматология Гарант.

    Ответ от администрации:

    Савенко Надежда Владимировна
    Савенко Надежда Владимировна о клинике Пионерская 2026-04-11 10:21:55Учителей 18

    Не пишу отзывы никогда. Вынудили. Отношение похабное. Записывалась по телефону на лечение кариеса. Сразу сказала - зуб под ретейнером. Записали. Потом позвонили перенесли приём. Жду. Теряю время. Пришла. Сделали снимок (в последствии два стоматолога из других клиник в информативности засомневалась) Стоматолог вообще чудо... Говорит —ну пульпит или не пульпит- все вскрывать, лечить каналы. Но я не умею. Я же детский стоматолог. Итог - теряю время. Опять. Такое впечатление, что регистратор вообще не в курсе по вопросам маршрутизации. Я возраст свой и характер проблемы не скрывала при записи. Особо хочется отметить поведение директора клиники - на мои претензии она сказала "я вообще не хочу с вами это обсуждать “
    Несколько вопросов
    1 вменяемость регистрвтора
    2 профпригодность терапевтическое службы. Зачем ты на снимок посылаешь? Деньги снять хоть за это? Лечить же ты не умеешь и не планируешь. Зачем тебе снимок то? Тем более есть КТ готовое.
    3 профпригодность (про человеческое отношение и клиентоориентированность речи нет от слова совсем) Галины Владимировны. Директор этой "клиники". Когда в ноябре 2025 года фиксировали несъемный ретейнер полость в зубе БЫЛА. Это видят на КТ (которое она же меня послала платно делать "перед фиксацией ретейнера наааадооо“) ВСЕ стоматологи, которые видят КТ. Если есть риски-ну есть же вариант съемного ретейнера. Я знаю, а Вы нет?
    Итог. Я пришла не бесплатно. Я пришла по рекомендации. Такого отношения наплевательского трудно себе представить. Если сейчас не дай бог действительно вы дотянули меня до пульпита—исковое заявление в суд. Оплачивать это будете вы. Я вам обещаю.

    Специалисты:
      Екатерина
      Екатерина о клинике Гарант 2026-04-17 00:54:57Опалихинская 42

      Обращалась к Арипову Бохадиру Абдукахаровичу с проблемным зубом, который уже начинал беспокоить. Врач все посмотрел через микроскоп, подробно объяснил ситуацию и предложил вариант лечения. Делал аккуратноо и отвечал на вопросы. Из нюансов, запись была не самая быстрая, пришлось подождать несколько дней

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, стоматология Гарант.

        Ответ от администрации:

        Маргарита
        Маргарита о клинике Гарант 2026-04-15 13:35:58Крестинского 55/1

        Даяна Андреевна мне лечила зуб с кариесом и спасла его от удаления. За это я ей очень благодарна. Вылечила зуб качественно и нарастила недостающую часть пломбой. Зуб теперь не отличить от остальных!!

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, стоматология Гарант.

          Ответ от администрации:

          Светлана
          Светлана о клинике Гарант 2026-04-15 00:54:26Красных Командиров 23

          Обращалась к Крюковой Анастасии Викторовне по поводу кариеса и замены старой пломбы. После снимка она подробно рассказала о состоянии зубов и предложила понятный план лечения.В процессе несколько раз уточняла самочувствие. В итоге зуб восстановили так, что выглядит естественно.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам! С уважением, стоматология Гарант.

            Ответ от администрации:

            Ирина
            Ирина о клинике Гарант 2026-04-14 22:26:11Крестинского 55/1

            Недавно поставила коронки у Колтунова Константина Сергеевича из Гарант. Профессиональная работа на все сто. Подобрал отличные материалы. Мне все понравилось. Советую клинику.

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, стоматология Гарант.

              Ответ от администрации:

              Екатерина
              Екатерина о клинике Гарант 2026-04-14 02:14:48Опалихинская 42

              Обращалась к Арипову Бохадиру Абдукахаровичу с проблемным зубом, который уже начинал беспокоить. Врач все посмотрел через микроскоп, подробно объяснил ситуацию и предложил вариант лечения. Делал аккуратноо и отвечал на вопросы. Из нюансов, запись была не самая быстрая, пришлось подождать несколько дней

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни! С уважением, стоматология Гарант.

                Ответ от администрации:

                Ирина
                Ирина о клинике Гарант 2026-04-04 20:55:57Крестинского 55/1

                Лечила в стоматологии зуб под микроскопом, потому что случай был сложный. Врач сразу объяснил, зачем это нужно и в чем разница. Процедура заняла больше времени, чем обычное лечение, но зато всё сделали максимально точно. После этого зуб перестал беспокоить полностью.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, стоматология Гарант.

                  Ответ от администрации:

                  Диля
                  Диля о клинике Гарант 2026-05-27 04:40:18Красных Командиров 23

                  Мой плохой прикус исправляла Бандалян Лилит Арменова, отличный результат и качество отменное. Хороший специалист. Сама клиника понравилась не меньше. Рекомендую смело.

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Здравствуйте! Ваша довольная улыбка — это лучшая награда для нас! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, стоматология Гарант.

                    Ответ от администрации:

                    Роман
                    Роман о клинике Гарант 2026-04-04 17:59:15Победы 70Б

                    Ставил в стоматологии вкладку вместо большой пломбы. Врач объяснил, что это будет надежнее, чем просто пломбировать, причем аргументированно. Сидит идеально, ничего не мешает, по ощущениям даже лучше, чем было раньше, даже чувства что, что-то инородное, нет. Доктору спасибо!

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Гарант.

                      Ответ от администрации:

                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше