Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Зубная пластинка для детей в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть зубная пластинка для детей. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Зубная пластинка для детей" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Зубная пластинка для детей", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Игорь
Игорь о клинике Салон Эстетической Стоматологии 2025-06-29 21:02:22Репина 99

Может кого то и лечат качественно, но не всех. Всё сделанное в данном месте пришлось перелечивать. Лучше сразу выбирать других специалистов и другую стоматологию для лечения своих зубов.

Специалисты:
    Светлана
    Светлана о клинике УГМУ 2025-02-12 22:23:33Ленина 16

    Обратилась в данное место для протезирования тк тут и удаляла зубы с "кистой" (о возможности перелечивания почему то не сообщили). Цены выше средних по городу, а качество услуг не соответствует ценам. Про очереди, ожидания, если ты не "блатной" уже написали. И я очень пожалела, что доверила своё здоровье этим "специалистам". Вот просто фу....нет, не так......ФУУ.....подход, диагностика, отношение на любителя.

    Специалисты:
      Светлана Лебедь
      Светлана Лебедь о клинике Жемчужный мир 2026-01-09 08:47:59Репина 99А

      Мы в СК "Жемчужный мир" с 2020г, всей семьей, и друзья, и рекомендуем другим! Сыну ставили брекеты по очень приемлемой цене, уже ходит с красивой улыбкой, я свои зубки, и зубки моей семьи, доверяю только Елене Александровне Д. (а с ней мы знакомы как с прекрасный специалистом-хирургом-стоматологом с 2018г). Потому с уверенностью рекомендую! Семья Лебедь!

      Специалисты:
        Иванова Мария
        Иванова Мария о клинике Р.А.Дент 2024-07-19 17:04:52Викулова 33/2

        Если хотите получить качественное лечение ваших зубов, то избегайте врача Сухорукову, что работает в данном месте. Да и само заведение. Были полечены зубы от кариеса. Итог. Пломбы выпали менее, чем чепез месяц и под ними кариес. Вот и думайте сами. Кроме того поведение врача очень не дружелюбное. На руки гарантийный талон не выдают. Лечение 1 зуба -20 минут. Очень пожалелачто обраиилась на лечение в данное место. И к данному врачу. Берегите себя. Правильно выбирайте место и специалиста. Еще такой момент-негативные отзывы с сайтов пропадают. И обратите на внешний вид "специалиста"-многое станет ясно. Жаль, что я не сделала вывод после лечения первого зуба.

        Лариса Бартова
        Лариса Бартова о клинике УГМУ 2026-01-23 12:17:03Ленина 16

        Я проживаю в другом городе и обратиться в эту поликлиннику мне пришлось из за страха к стомотологам по ряду причин. На сколько я была шокирована отношением врачей к пациенту. Благодаря врачам Летовой Оксане Константиновне и Мелкумяну Андранику Арменовичу у меня пропал страх и вселил веру к стомотологии. Огромное спасибо за их труд, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к "трусливому" пациенту. Побольше таких врачей. Успехов в вашем благородно деле, здоровья и за красивую улыбку.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Алексей Алексей
          Алексей Алексей о клинике Колибри 2024-03-20 08:56:55Циолковского 27

          Приехал на лечение (удаление, имплантация) под общим наркозом на Циолковского. Предварительно 6 часов в наркоз. Опоздал на 30 мин., пробки.
          При входе в клинику все на явном нервозе. Привёз 300 ка наличкой. Всё бегом, давай быстрее. Вышла какая то женщина и давай высказывать, что у них куча специалистов ждут, все на машинах и у всех дела. Сложилось ощущение, что попал на бесплатное лечение в муниципалку. Я всё понимаю, все эти моменты могут иметь место, но зачем это высказывать пациенту в такой форме именно в в такой момент.
          Впервые вижу такой негатив в платной стоматологии, был в шоке. Столько подготовки, анализы и т. д. Даже не представляю, как бы все произошло при такой спешке и отношении. В итоге все они были посланы в открытой форме.
          Если сравнивать с бесплатной медициной, то норм, если с платной, то это ДНО, сравнивать есть чем.
          Теперь в поиске нормальной платной стоматологии.
          Не скрываюсь. 89655131384 мой номер. Зовут Алексей.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Михаил
            Михаил о клинике Р.А.Дент 2024-02-24 11:23:34Викулова 33/2

            Самое главное в клинике это врачи. Так вот это и есть главный недостаток данного месте. Если нет профессиональных специалистов, то нет смысла лечиться в данном месте. Поверьте, пришлось на горьком опыте это проверить.

            Наталия Босенко
            Наталия Босенко о клинике Парацельс 2022-03-15 14:04:50Крауля 76

            Привела сегодня сына впервые на чистку зубов. Спросила сколько времени займет процедура. Доктор ответила 30-40 минут. Оставила с доктором, попрощалась и ушла. Через 15 минут сын позвонил, что уже расплатился и вышел из клиники. 3200рублей и 15 минут???!!! Такое ощущение, что воспользовались отсутствием взрослого рядом. Думаю больше мы сюда не придём и никому не советую.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Карен
              Карен о клинике Дента ОС 2020-04-16 18:53:36Опалихинская 21

              Болел пломбированный предпоследний нижний зуб ,обратился в эту стоматологию, Нина Эмануиловна Бахтерева пригласила в кабинет , посмотрела зуб и сделала рентген, сказала что в зубе находится инструмент ,нужно его удалить , сделали анестезию и сняла пломбу .И за это взяла 4100, сказала придешь через пару дней.
              Прошло пару дней и мне стало интересно, сколько будет длиться лечение ,в какую сумму это обойдется. Она ответила, что это очень долгое лечение ,займет много времени и она мне приблизительно посчитала 12000 руб.не считая снятия пломбы ,это еще надо ставить пломбу. И не ясно ,может еще что-нибудь добавили бы.После отказа у них лечиться ,изменилось выражения лица.
              Если я не спросил ,она ничего и не сказала бы.
              Во дворе гуляет вирус ,а они грабят народ, для кого то это недорого ,а для меня это большие деньги.
              У кого большой кошелёк и хочет отдать лишние деньги, добро пожаловать в эту стоматологию.

              Специалисты:
                Иванова Мария
                Иванова Мария о клинике Салон Эстетической Стоматологии 2024-07-19 13:31:22Репина 99

                Обратилась в данное место к Михайловой для лечения кариеса зуба. В феврале 2024 года. Лечение зуба велось без изоляции от слюны. Даже ватой. Молчу про использование коффердама, который по умолчанию используют современные специалисты. Пломба не соответствует прикусу. Зуб не участвует в жевании теперь. Уменьшился в размерах по бокам и высоте. Спилены твердые ткани зуба с боков, которые вообще не имели следов кариеса и никак не мешали прикусу. Ноет и болит. Выведен из прикуса коренной зуб. Повторно обратилась - ничего не сделали. Абсолютно недоброжелательное отношение. Качество лечения смотрите выше. Пришлось обратиться в другую стоматологию. После снятия пломбы-под ней обнаружен обширный кариес, который не был убран. Поэтому зуб и болел при жевании. Вот такое лечение. Категорически не рекомендую как "специалиста", так и место для лечения.

                Специалисты:
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше