Отзывы: Закрытый синус лифтинг в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть закрытый синус лифтинг. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Закрытый синус лифтинг" в Екатеринбурге
Обратилась по рекомендации. И очень разочарована. Мало того, что цены отличались по итогу на 25-40 процентов от озвученных на консультации (конечно в сторону увеличения и без каких либо непредвиденных дополнительных манипуляций ).Так и качество выполненной работы таково, что лучше без проведенного лечения. Зубы до обращения в данное место были в лучшем состоянии, чем после.Такой парадокс. Пломбы по цвету отличаются от зубов. Внятного плана лечения не дают. Отношение не доброжелательное. Один плюс - туалет чистый и, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются.
Я очень довольна своим визитом в
эту стоматологию. Всë прошло на высшем уровне: начиная с приветливого и профессионального персонала, который создал приятную атмосферу, и заканчивая качественным лечением. Врач, Абдулаева Алена Вадимовна, внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Руки у этого врача просто золотые. Лечение прошло безболезненно и быстро, что для меня очень важно. Обязательно буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Ненадежная клиника.
Стоматолог Калугина Олеся Рашитовна своими действиями усугубила проблему.
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями. Если хотите выкинуть деньги посетите клинику. Встречают приветливо, получив деньги, вы автоматически становитесь не нужными, сделав Имплантанты челюсти , через год пошли проблемы, стала забиваться пища, обратившись к Рявкиным, проблему не решили. Сказав при этом платите еще и будем делать. Обратившись в другую клинику за помощью, оказалось что Имплантанты временные, вместо уплотнителя вата, самый дешёвый материал.
Делайте выводы!!! Профессия хирург имплантолог- отсутствует.
В клинике Adlon прошла целый курс лечения удаления и протезирования . Результаты порадовали - качественно и цены приемлемые.
Благодарю врача Георгян Акопа Джаниковича за внимательное отношение и профессионализм. Рекомендую данную клинику
Квалификация специалистов клиники на высшем уровне. Врачи супер! Спасибо Тимур Султанович, Ольга Викторовна, Анастасия Александровна за ваши золотые руки!. Отдельное спасибо Оксаночке- замечательный человечек. Медсестричка просто находка для нас.
Лечила пульпит 5 зуба.
Из плюсов: все мило и внимательно.
Из минусов: через пару-тройку месяцев стала чувствовать в десне установленные проволоки. Зуб сделали некачественно, пришла в другую клинику спустя год, сказали, что идет воспаление каналов.
Отличный коллектив профессионалов своего дела! Хочу выразить свою благодарность Татьяне Владимировне и поделиться своей историей общения с этой клиникой: около 7 лет назад неожиданно выпала пломба переднего зуба, было субботнее утро, я побежала в первую попавшуюся стоматологическую клинику - меня приняли в течение получаса, отремонтировали зубик, как новенький. Пломба стоит до сих пор и радует меня! Вчера произошла аналогичная ситуация с зубом рядом - уже осознанно пришла в Таки-Дент, была принята в срочном порядке между двумя пациентами - огромное спасибо за понимание и оперативное качественное лечение! Сегодня любуюсь своими передними зубками, позабыв все тревоги и печали. Коллектив стоматологии Таки-Дент работает в формате исключительной клиент-ориентированной политики: оперативное решение задач по запросу пациента, современное оборудование и материалы, четкое и качественное обслуживание, консультирование и рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию зубов в идеальном состоянии, доброжелательное отношение, оформление документов и чистота! Рекомендую стоматологию Таки-Дент взыскательным и умным пациентам. Обратившись сюда один раз, вы будете спокойны за каждый свой зуб долгие годы. Здесь работают Врачи с большой буквы. Огромное спасибо!
Отличная клиника. За хорошее лечение, соответственно хорошая цена.

В добавление к отзыву. Имплантант сломался в двух местах, видимо сделан из дешёвого материала, хотя обсуждались израильские. Обман и не порядочность.