Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Реставрация в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть восстановление зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Восстановление зубов" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Восстановление зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Иванова Марина Семеновна
Иванова Марина Семеновна о клинике Дент-Арт 2020-08-27 08:11:01Мира 36

Дорогие доктора, уважаемые мастера своего дела, хочу оставить благодарность за начальный этап нашего с Вами пути, прошла всю подготовку к дальнейшему процессу восстановления, хочу сказать огромное спасибо Болеславу Аркадьевичу за четкий подход, конкретику и внушение уверенности, огромнейшее спасибо Елене Анатольевне за профессионализм, терпение и обаяние, можно писать долго и много штампов и заученных фраз, хочу сказать простыми словами, огромное человеческое спасибо и низкий поклон! С уважением, Иванова Марина Семеновна!
Услуги все включено,подготовка к имплантации,гигиена,и.............все что можно пожелать себе в качестве красоты и здоровья!

Специалисты:
    Дарья
    Дарья о клинике Гарант 2026-05-04 15:01:03Опалихинская 42

    Водила ребенка на лечение в первый раз, очень переживала, как он отреагирует. В итоге все прошло нормально. Анна Андреевна сразу нашла подход, спокойно разговаривала, шутила, объясняла, что будет делать. Сын сначала немного напрягся, но потом расслабился. Вышли без слез, что для нас уже достижение)

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы! С уважением, стоматология Гарант.

      Ответ от администрации:

      Илья
      Илья о клинике Беомед-Дент 2017-04-17 14:37:51Бажова 195

      Клиника с самыми бестактными администраторами. Впечатления после посещения остались весьма негативные.

      Обращался за оказанием услуг дважды. В первый раз все было нормально. По цене так же, как и в других клиниках. По качеству тоже.

      Спустя некоторое время обратился повторно. Меня назначили к тому же врачу, что и в прошлый раз. К врачу у меня претензий не было, хоть она и делала свою работу достаточно грубо, но хорошо и качественно. После первичного посещения мы договорились еще на несколько сеансов.

      Затем у меня на работе произошли некоторые перестановки и я понял, что никак не смогу попасть на прием именно в дни работы моего врача. Позвонил в Беомед-Дент, извинился и попросил меня назначить на другой день недели. Я ни слова не сказал о том, что мне не нравится мой лечащий врач. Дело сугубо в графике моей работы.

      Спустя пару дней мне поступает звонок из Беомед-Дент. Так как был занят, то не мог ответить. Спустя пару минут снова звонок. Потом тут же еще один. Я начал сбрасывать. Так подряд мне поступило около 10 звонков. Я решил покинуть совещание, ответить и объяснить, что мне сейчас некогда. На что администратор Беомед-Дент попросту наплевала и начала нести чушь про то, что если я хочу сменить врача, то пожалуйста, но зуб надо долечить именно у моего. Но при этом я должен успеть до того, как этот врач уйдет в отпуск, а отпуск очень скоро.

      Я был немного в шоке. С такой бестактностью и неуважением я еще не сталкивался. Во-первых, меня как клиента не должны волновать всякие отпуски врачей и прочее. Во-вторых, я четко и ясно объяснил причину переноса приема. Про смену врача я ничего не говорил.

      По итогу разговора мы остались при том же раскладе. Я еще раз повторил причину переноса.

      Через несколько дней мне перезвонил другой администратор с тем же вопросом, мол надо долечиться именно у того врача и именно до его отпуска. И снова пришлось повторить причину переноса.

      Итог - не рекомендую.

      Качество: как и в других клиниках
      Стоимость: как и в других клиниках
      Сервис: Хуже некуда. В других клиниках он гораздо выше.

      Специалисты:
        Наталья Вандербеллен
        Наталья Вандербеллен о клинике Таки-Дент 2023-08-22 09:40:04Фурманова 67

        Отличный коллектив профессионалов своего дела! Хочу выразить свою благодарность Татьяне Владимировне и поделиться своей историей общения с этой клиникой: около 7 лет назад неожиданно выпала пломба переднего зуба, было субботнее утро, я побежала в первую попавшуюся стоматологическую клинику - меня приняли в течение получаса, отремонтировали зубик, как новенький. Пломба стоит до сих пор и радует меня! Вчера произошла аналогичная ситуация с зубом рядом - уже осознанно пришла в Таки-Дент, была принята в срочном порядке между двумя пациентами - огромное спасибо за понимание и оперативное качественное лечение! Сегодня любуюсь своими передними зубками, позабыв все тревоги и печали. Коллектив стоматологии Таки-Дент работает в формате исключительной клиент-ориентированной политики: оперативное решение задач по запросу пациента, современное оборудование и материалы, четкое и качественное обслуживание, консультирование и рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию зубов в идеальном состоянии, доброжелательное отношение, оформление документов и чистота! Рекомендую стоматологию Таки-Дент взыскательным и умным пациентам. Обратившись сюда один раз, вы будете спокойны за каждый свой зуб долгие годы. Здесь работают Врачи с большой буквы. Огромное спасибо!

        Специалисты:
          Несмиянова Ксения
          Несмиянова Ксения о клинике Виктория Плюс 2023-07-25 07:59:05

          Удаляла зуб мудрости, безумно боялась, обошла все стоматологические клиники в нашем городе, никто не брался за меня, зуб сложный, а вот в"Виктории" Мне помогли, спасибо большое доктору Пашкову - он профессионал своего дела.

          Специалисты:
            Роман
            Роман о клинике Гарант 2026-04-04 17:59:15Победы 70Б

            Ставил в стоматологии вкладку вместо большой пломбы. Врач объяснил, что это будет надежнее, чем просто пломбировать, причем аргументированно. Сидит идеально, ничего не мешает, по ощущениям даже лучше, чем было раньше, даже чувства что, что-то инородное, нет. Доктору спасибо!

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Гарант.

              Ответ от администрации:

              Владимир
              Владимир о клинике №9 2023-02-22 20:35:38Академика Губкина 76

              Выражаю благодарность регистратуры поликлиники, особенно регистратору Швецовой Елене Михайловне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Владимир.

              Специалисты:
                Старикова Лидия Григорьевна
                Старикова Лидия Григорьевна о клинике Эста 2023-01-12 12:21:58Сулимова 59

                В Эсте лечимся всей семьей лет 20, замечательный врач Чернышова Татьяна Михайловна, компетентная, внимательная, хорошее оборудование, рентген и качественное лечение, рекомендую. Большая благодарность Татьяне Михайловне ,

                Специалисты:
                  Романов Владимир Михайлович
                  Романов Владимир Михайлович о клинике Атрио-дента 2022-04-13 13:35:22Ясная 1/1

                  Отвечая на вопрос , " Что вы думаете о клинике ? " , который задан в отзывах на сайте , сразу приходит в голову мысль о здании , интерьере внутри , автостоянке у клиники , месторасположении ..... . А ведь это не главное . Главное , какие специалисты в этой клинике , куда вы обратились . Сегодня все клиники хорошо оснащены и прилично выглядят . А вот спецы , профессионалы врачи встречаются редко . Те , кто не только знают , а следуют клятве Гиппократа . Если вы пришли в клинику на ул. Ясная д 1/1 Атрио -дента , то вам повезло . Там есть такой профессионал , доктор Торицына Наталья Николаевна . Она и прекрасный человек и красивая женщина .
                  Она борется за каждый ваш зуб , всегда советует лечить , если есть возможность и нет противопоказаний . Грамотно подскажет все варианты лечения , посоветует выбор по ценовой линейке и качеству . Чтобы проверить мои слова , нужно просто записаться к этому врачу на приём и вы сами убедитесь в правдивости моих слов .

                  Специалисты:
                    Нина Черданцева
                    Нина Черданцева о клинике АВ-Клиник 2022-02-16 07:37:00

                    Очень благодарна Александру Анатольевичу Попельнюк за профессионализм. Наблюдаюсь у этого доктора с 2002 года. Только качественное лечение и протезирование. Всегда внимательное отношение и забота о пациенте. Желание получать только отличный результат покоряет. Побольше бы таких стоматологов. Огромное спасибо!!!

                    Специалисты:
                      Антонина
                      Антонина о клинике Виктория Плюс 2021-07-26 18:02:27

                      В эту стоматологию я приехала из Екатеринбурга за консультацией по протезированию и удалению. В стоматологии Екатеринбурга мне сказали, что нужно удалять 4 зуба и ставить протезы. В этой стологии обошлось удалением 1 зуба, также получила хорошую консультацию по нескольки видам протезов. Спасибо Пашкову Илье Викторовичу за то, что мне обошлось меньшими потерями и затратами. За ваше внимательное и хорошее отношение, за ваши советы. Всем советую эту стоматологию. Цены разумные.

                      Специалисты:
                        Анна
                        Анна о клинике Гарант 2026-05-04 16:41:27Победы 70Б

                        Понравилось отношение. Наталья Анатольевна не просто сделала профчистку, а еще рассказала, как правильно чистить зубы, какую щетку выбрать и на что обращать внимание. Такие советы реально полезны, а не просто "для галочки". Клинику и доктора рекомендую!

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. С уважением, стоматология Гарант.

                          Ответ от администрации:

                          Крекер Тамара Викторовна
                          Крекер Тамара Викторовна о клинике МКМ Медицина 2026-02-26 12:00:06Техническая 14к2

                          Не рекомендую данную клинику: 1 прием постпротезирования провел Алимов Р.Н. 04.11 (в январе 2026 года.его уволили ,как неквалифицированного,некомпетентного врача.)Алимов выкручивал винт из абатмента несколько часов.На второй приём обратилась к Кирокасян А.А.,врач даже не стал проводить примерку протеза ,сделанному по слепкам Алимова. Была на приемах у Армана Артуровича много раз ,не помню все даты их было больше :06.11.24 ,25.11.24, 02.12.24 г,.16.12.24г.Протезы ,которые постоянно переделывали: верхний протез закрывал полностью верхнее небо , по договору д.б.бездесневые.Нижний протез был толстым и огромным.Прикус был нарушен: дикция изменилась,появилось обильно слюнотечение,постоянно прикусывала щеку и губы.Воач пытался устранить эти проблемы,но из-за низкой квалификации,отсутствия опыта ничего не получилось.31.03.25 г.. Киракосян А.А. отказался переделывать не соответствующие моим преференциям протезы.(Врача уволили в январе 2025г.)Пришлось подать заявление на комиссию,которая состоялась 13.05.25г.Артур Арменович Тарзян обещал переделать протезы.Нужно было делать новые протезы,но он отказался от данного варианта...т.к.решил сэкономить на на моей нервной системе,на моем здоровье...Мне не понравилось общаться и тем более протезироваться у А.А.Тарзяна :высокомерие,грубость,неуважение к пациенту-норма для Артура Арменовича.С 13.05 было несколько приёмов ,но протезы нового поколения так и не были сделаны т.к. у врача недостаточно опыта,квалификации и желания....Вынуждена была подать 08.09 25 г.заявление на комиссию с требованием вернуть деньги ...Перевели в МСК Clinic 16.09. 25 г.Сегодня 26.02.26 г.жду окончания протезирования...

                          Специалисты:
                            Мария
                            Мария о клинике Жемчужный мир 2021-08-04 14:09:11Репина 99А

                            Очень крутая клиника, рекомендую всем! Цены совершенно приемлемые, меньше чем в городских поликлиниках, отношение замечательное!
                            Сама всегда с ужасом вспоминаю о лечении зубов , тк был плачевный опыт..но тут просто подперло конкретно..очень болел зуб неделю мучалась, ни поесть ни поспать нормально.. решилась идти к врачу перезвонила кучу клиник и поликлиник, и решила сходить в поликлинику у дома.
                            Администратор встретил, заполнил нужные документы и очень хорошо поддержал, что для меня было важно!
                            Врач (Елена Александровна)очень грамотный, квалифицированный специалист и просто мастер своего дела!
                            Пришла на удаление зуба мудрости, после анестезии даже ничего не чувствовала, лежала думала долго там ещё или нет, а врач тем временем засунула мне ватку и сказала иди, пару часов главное не кушай.
                            Я была в легком шоке, думала что за ерунда и скоро там нет зуб мне удалит, в итоге все уже удалили и я не верила своему счастью , что эта долгая и детская боль больше не будет меня преследовать….
                            И с радостью на лице побежала домой в прекрасном настроении
                            Спасибо вам за ваш труд, за прекрасную работу, и за хорошее отношение и поддержку пациентам!
                            Всем рекомендую клинику!!!
                            Если что отзыв не накручен, отзыв реальный от реального человека!

                            Ps Мария.

                            Специалисты:
                              Ирина Полищук
                              Ирина Полищук о клинике Лювит 2021-05-20 11:54:36Сиреневый 4/4

                              Большое спасибо врачу Рыжих Анне Владимировне за лечение и внимание. Все отлично. Ещё раз большое спасибо.

                              Специалисты:
                                Светлана
                                Светлана о клинике Тари-Дент 2021-04-03 19:37:26Волгоградская 190

                                Вся моя семья много лет лечит и протезирует зубы в этой чудесной клинике. Это, поистине, лучшая стоматология! Здесь зубы максимально сохраняют. Удаляют только в совсем уже безнадежных случаях. Врачей таких, как здесь, вы нигде больше не встретите! Здесь все очень подробно объясняют, всегда вежливы, внимательны. А главное, супер профессиональны! Всем рекомендую, очень. Борис Аркадьевич - лучший врач в мире, почти волшебник! И это не преувеличение.
                                Вежливость, тактичность и забота о клиентах, не кусачие цены и отличное качество протезирования, лечения, внимательное сопровождение после протезирования - визитная карточка клиники Тари Дент.
                                Уверяю вас, вы не пожалеете ни разу, обратившись в эту клинику. И сохраните себе собственные зубы!

                                Специалисты:
                                  Яросвет Вялков
                                  Яросвет Вялков о клинике №9 2021-02-01 15:26:02Академика Губкина 76

                                  Выражаю глубокую благодарность врачам этой поликлиники. Прекрасное обслуживание, качество. приемлемые цены. Начал пользоваться услугами этой поликлиники уже восемнадцать лет.

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Анна Юрьевна Макарова
                                    Анна Юрьевна Макарова о клинике Дента ОС 2021-04-01 08:47:58Опалихинская 21

                                    Меня всё устраивает: клиника рядом с домом, Хорошие врачи, вежливый персонал. Цены приемлемые. У нас имеется хорошая семейная скидка на услуги! Наблюдаемся всей семьей в этой стоматологии на протяжении 12 лет. К каждому находят индивидуальный подход.
                                    Рекомендую )))

                                    Специалисты:
                                      Ирина Авдеева
                                      Ирина Авдеева о клинике Доктор Дент 2021-03-13 07:22:57Шевченко 23

                                      Большое спасибо за прекрасно выполненную работу замечательному доктору с золотыми руками и добрым сердцем Сергею Владимировичу Зенину ,если у кого есть проблемы с протезированием ,рекомендую обращаться к Сергею Владимировичу ,он замечательный доктор и Вы точно останетесь довольны его работой.

                                      Специалисты:
                                        Анастасья Симонова
                                        Анастасья Симонова о клинике Денталия 2020-12-23 14:28:46Щорса 35

                                        Доброго времени суток, поделюсь и я своим опытом и впечатлением о стоматологической клинике "Денталия" (Екатеринбург). Кстати, если лень читать, то свои выводы я написала в конце отзыва, можно сразу в конец). Так уж вышло, что мне была необходима имплантация All-on-4 и несъёмное протезирование на обеих челюстях. Перерыв кучу противоречивой информации, как это часто и бывает, вопросов и сомнений стало ещё больше. Сразу отмела одномоментную имплантацию, крайне спорная манипуляция и уж точно не мой случай, ну и начался поиск хорошего специалиста. О, это был тот ещё квест) Так как я живу в небольшом городке, то поиск расширился на всю территорию нашей необъятной. Созванивалась и списывалась с несколькими клиниками, где-то вызывали сомнения врачи, где-то останавливала цена, но чаще всего всё вместе. Поиск занял полтора месяца, повезло найти реальный отзыв о "Денталии", вышла на них и, как-то сразу всё сложилось. Подкупило и то, что имплантацию по системе All-on-4 в этой клинике проводят уже более 10 лет, а значит есть реальный долговременный опыт. Первую консультацию получила онлайн, отправив свой снимок КТ. Кстати, цена, которую мне назвали не изменилась в процессе, хотя я была готова к переплатам. Ну, а после реального посещения и знакомства с врачами сомнения отпали вовсе. Максимально корректные специалисты, на протяжении всего процесса были открыты и отвечали на любые вопросы, а я, поверьте, мастер глупых вопросов из серии "А мне можно спать на боку? А чихать? А пить из соломинки? А нырять?". Операцию провёл Андрей Борисович Пименов, отличный специалист и мастер своего дела, ассистировал, а после отвечал за протезирование Егор Александрович Кропачев, профессионал и талантливейший врач. Создалось ощущение целостности, команды, когда каждый делает свою работу уверенно и без спешки, а это очень помогало психологически пройти все этапы. Само лечение заняло у меня около 9 месяцев, но тут всё индивидуально, в норме это занимает пол года. Результатом стала здоровая улыбка, возможность нормально питаться, отсутствие боли и нереальная уверенность в себе.
                                        Теперь мой опыт и выводы о имплантации по фактам и без лирики:
                                        1. Если есть показания к имплантации, не откладывайте, ибо дальше - хуже, например можно "потерять" костную ткань и тогда только вставная челюсть.
                                        2. Это материально затратно, но тут вопрос приоритетов и выбора.
                                        3. Это не так больно и страшно как я ожидала, даже процесс восстановления прошёл лайтово, но тут опять же всё индивидуально.
                                        4. Залог успеха, как и везде, в специалистах, тысячу раз подумайте и изучите вопрос, найдите отзывы о врачах, постарайтесь найти отзывы людей, которые несколько лет живут с имплантами установленными в выбранной вами клинике.
                                        5. Не ведитесь на короткие сроки и бешенные скидки, на здоровье экономить дело крайне рисковое и не благодарное.
                                        Я считаю, что мне нереально повезло найти именно эту клинику с такими крутыми врачами и работниками (хе-хе, привет администратору Алёне, которая поддерживала на протяжении всего пути), рекамендую всем!

                                        Специалисты:
                                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше