Отзывы: Периодонтит в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение периодонтита. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Лечение периодонтита" в Екатеринбурге
Не пишу отзывы никогда. Вынудили. Отношение похабное. Записывалась по телефону на лечение кариеса. Сразу сказала - зуб под ретейнером. Записали. Потом позвонили перенесли приём. Жду. Теряю время. Пришла. Сделали снимок (в последствии два стоматолога из других клиник в информативности засомневалась) Стоматолог вообще чудо... Говорит —ну пульпит или не пульпит- все вскрывать, лечить каналы. Но я не умею. Я же детский стоматолог. Итог - теряю время. Опять. Такое впечатление, что регистратор вообще не в курсе по вопросам маршрутизации. Я возраст свой и характер проблемы не скрывала при записи. Особо хочется отметить поведение директора клиники - на мои претензии она сказала "я вообще не хочу с вами это обсуждать “
Несколько вопросов
1 вменяемость регистрвтора
2 профпригодность терапевтическое службы. Зачем ты на снимок посылаешь? Деньги снять хоть за это? Лечить же ты не умеешь и не планируешь. Зачем тебе снимок то? Тем более есть КТ готовое.
3 профпригодность (про человеческое отношение и клиентоориентированность речи нет от слова совсем) Галины Владимировны. Директор этой "клиники". Когда в ноябре 2025 года фиксировали несъемный ретейнер полость в зубе БЫЛА. Это видят на КТ (которое она же меня послала платно делать "перед фиксацией ретейнера наааадооо“) ВСЕ стоматологи, которые видят КТ. Если есть риски-ну есть же вариант съемного ретейнера. Я знаю, а Вы нет?
Итог. Я пришла не бесплатно. Я пришла по рекомендации. Такого отношения наплевательского трудно себе представить. Если сейчас не дай бог действительно вы дотянули меня до пульпита—исковое заявление в суд. Оплачивать это будете вы. Я вам обещаю.
Пошла по рекомендации в клинику «Эстетик Арт-Центр» как одну из лучших в городе на имплантацию передних зубов. Записалась к хирургу- имплантологу Иванову М.А., квалифицированному специалисту. Перед удалением зубов предложила посмотреть диск с КТ. Он отказался, сказав, что у него все записано в медкарте. В итоге удалил ЗДОРОВЫЙ зуб вместо больного! После удаления, увидев врачебную ошибку, я сказала об этом врачу. Он ответил, что удаление зубов прошло согласно его плану, пытаясь меня обмануть! Вскоре после действий врача у меня началось воспаление. Как потом оказалось (выяснили в другой клинике) врач не удалили кисту, не прочистил каналы, не наложил швы, не назначил лечение. Пришлось другому врачу в другой клинике выполнять эту работу! Эксперт признал врачебную ошибку. Но урегулировать данный вопрос с клиникой не получилось. Придется обращаться в суд! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Была у Сайпушевой Эллоны Викторовны на профгигиене и отбеливании. Вообще впервые делала отбеливание - так довольна результатом, а сам процесс и рекомендации сразу после процедуры не обременительны. Буду теперь с необходимой периодичностью обращаться. Врач мне понравилась - внимательная, грамотная. И сама стоматология хорошая - светлая, комфортный сервис.

Из-за некачественного лечения корней зуба(мне одного) несколько лет назад в Парацельсе(по страховке с работы)...пришлось вновь обратится в клинику Дентал- Практик на Бардина ..а именно к Трубникову Вениамину Васильевичу.Этого врача наша большая семья знает много лет и до открытия Дентал-Практик.
Так вот помирая от жуткой боли .воспаления и с шатающимся зубом позвонила в клинику там сделали все возможное.. чтобы я попала на прием как можно быстрее!В этот же день я уже сидела в кресле после того как мне сделали снимок зуба.Вместе с врачем мы обсуждали дальнейшие действия.Вениамин Васильевич предложил два варианта лечить но долго и антибиотиками.. после перечерчивания каналов или удалить.Я настояла на первом ..очень хотела сохранить свой корень)Сейчас после удачного лечения зуб восстановлен красивой коронкой из металлокерамики а разрушенная воспалением кость восстанавливается(делаем контрольные снимки)все- таки был периодонтит..киста и тп.Перед
лечением я все время переживаю ..а хватит ли денег...но благодаря системе рассрочки и адекватных цен в клинике...всегда все хорошо.В Дентал -Практик всегда входят в положение пациента.Извините не у каждого клиента есть вся сумма сразу.
Когда я прихожу в клинику меня всегда встречают с улыбкой!Иногда хочется посидеть ..отдохнуть после лечения попить водички.. поговорить с соседом по дивану)))Послушать зубные истории)))И еще раз убедится в том что ты находишся в надежных руках.
Желаю коллективу Дентал-Практик ..здоровья.. процветания и глобального расширения))))!