Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Консультация пародонтолог в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация пародонтолога. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Консультация пародонтолога" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация пародонтолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лариса Бартова
Лариса Бартова о клинике УГМУ 2026-01-23 12:17:03Ленина 16

Я проживаю в другом городе и обратиться в эту поликлиннику мне пришлось из за страха к стомотологам по ряду причин. На сколько я была шокирована отношением врачей к пациенту. Благодаря врачам Летовой Оксане Константиновне и Мелкумяну Андранику Арменовичу у меня пропал страх и вселил веру к стомотологии. Огромное спасибо за их труд, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к "трусливому" пациенту. Побольше таких врачей. Успехов в вашем благородно деле, здоровья и за красивую улыбку.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Михаил
    Михаил о клинике Р.А.Дент 2024-02-24 11:23:34Викулова 33/2

    Самое главное в клинике это врачи. Так вот это и есть главный недостаток данного месте. Если нет профессиональных специалистов, то нет смысла лечиться в данном месте. Поверьте, пришлось на горьком опыте это проверить.

    Литвинюк Людмила
    Литвинюк Людмила о клинике Дента ОС 2024-04-15 18:59:09Родонитовая 24

    Я много лет посещаю клинику Дента ОС, так как всегда уверена в качественном лечении. Сегодня , 15.04.2024 , я снова обратилась в эту клинику , попала на прием к главному врачу Саркисян Нарине Гришаевне. В очередной раз я осталась довольна результатом. Благодарна за высокий профессионализм, врачебную этику, доброе отношение к своим пациентам. Всегда чувствуется, когда врач любит свою работу , внимательно и бережно относится к пациенту, Нарине Гришаевна именно такой врач, все детально расспросит, осмотрит, проведет лечение. Всегда рекомендую эту клинику всем своим знакомым .

    Литвинюк Людмила, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Ирина Владимировна
      Ирина Владимировна о клинике Парацельс 2023-01-28 19:35:09Крауля 76

      Клиника Парацельс на ул.Крауля оставила хорошие впечатления.Проходила здесь протезирование у врача Амира Атоевича. Зделали быстро и хорошо.Всем осталась довольна.Весь персонал вежливый .Клиника очень уютная.И особая благодарность врачу.

      Специалисты:
        Тошпулатова Парвина
        Тошпулатова Парвина о клинике Парацельс 2023-06-07 17:55:18Крауля 76
        подозрение на заказной

        Хочу поблагодарить врача за высокий профессионализм. После процедуры не было некакого дискомфорта, очень боюсь врачей, но как пришла сюда страх пропал. Спасибо клинике также за помощь.

        Специалисты:
          Лариса
          Лариса о клинике Дента ОС 2018-01-13 07:47:17Опалихинская 21
           

          Никому не советую ходить к хирургу в клинику на Опалихинская 21, хамство и ждобство вместо профессиональной этики. Из за одного человечешки, нормальные врачи теряют постоянных клиентов.

          Специалисты:
            Станислав
            Станислав о клинике Яхонт 2017-05-04 01:18:228 Марта 185/4

            Спасибо огромное. Мама мучилась с болью больше недели, очень боялась всегда врачей, кое как уговорил, ей 81 год. Поехали сразу в Яхонт, так как когда-то сам лечился у них.
            Зуб удалили очень аккуратно и быстро. Врач и Ассистент очень вежливо и учтиво обращались с мамой, она пожилой человек и ей подобное отношения очень приятно.
            Благодарю.
            Удачи Вам и благодарных клиентов.

            Специалисты:
              Пациент Крупчанова  С.Б..
              Пациент Крупчанова С.Б.. о клинике Лига Профессионалов 2022-07-08 20:45:06Сажинская 6

              Лучшая клиника по городу, отличные специалисты, спасибо Руслану Александровичу и Максиму Александровичу

              Специалисты:
                АГЕЕВ РОМАН
                АГЕЕВ РОМАН о клинике Парацельс 2019-03-29 20:35:07Крауля 76

                Здраствуйте хотелось поблагодарить врача Кирьянову Ирину Ивановну за профессиональное и качественное отношение к своей работе ! А так же администратору Айтан за доброжелательность !Всем спасибо !

                Специалисты:
                  Полина
                  Полина о клинике Гарант 2026-05-25 14:54:44Красных Командиров 23

                  Исправила кривизну зубов у Бандалян Лилит Арменовны. Отличная работа и высокий профессионализм. От всей души, спасибо!

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, стоматология Гарант.

                    Ответ от администрации:

                    Пациент
                    Пациент о клинике Визави 2025-06-11 21:17:40Белинского 32

                    Хочу поделиться опытом лечения в данной стоматологии. Если вам важны ваши зубы, то лучше их лечить в другом месте. Все вылеченные зубы пришлось перелечивать. Удаленные после консультации зубы можно было вылечить, а не удалять. Кроме того цены очень высокие, а качество выполненного лечения хуже, чем в бесплатной стоматологии.

                    Специалисты:
                      Светлана
                      Светлана о клинике УГМУ 2025-02-12 22:23:33Ленина 16

                      Обратилась в данное место для протезирования тк тут и удаляла зубы с "кистой" (о возможности перелечивания почему то не сообщили). Цены выше средних по городу, а качество услуг не соответствует ценам. Про очереди, ожидания, если ты не "блатной" уже написали. И я очень пожалела, что доверила своё здоровье этим "специалистам". Вот просто фу....нет, не так......ФУУ.....подход, диагностика, отношение на любителя.

                      Специалисты:
                        Ольга
                        Ольга о клинике Гарант 2026-03-23 16:38:53Крестинского 55/1

                        Проходила частичную имплантацию в этой клинике. Хорошая работа, профессиональная на все сто! Спасибочки врачам из Гарант.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Гарант.

                          Ответ от администрации:

                          Антон
                          Антон о клинике Визави 2025-04-11 23:18:35Белинского 32

                          Лечил кариес у Панкратовой. Очень странное отношение. Консультация. Сперва нет кариеса, потом да есть. После снимка. Хотя его и так видно хорошо. Лечим. Но....после лечения зуб болит. Обратился в другую стоматологию где под пломбой на снимке был обнаружен оставленный кариес. Там же и перелечил тк обращаться повторно в какую то угадайку-есть кариес или нет, а потом его и не удалить до конца, желания нет. После перелечивания боль ушла.

                          Специалисты:
                            Елена Миронова
                            Елена Миронова о клинике Гарант 2026-03-22 15:28:20Победы 70Б

                            Водили сына на лечение к детскому стоматологу. Врач внимательная, смогла заинтересовать ребёнка, объяснила всё простыми словами. Лечение прошло спокойно, без слёз и страха. Порадовало, что есть современное оборудование, снимок сделали быстро и без дискомфорта. В клинике чисто, персонал доброжелательный. После приёма ребёнок сказал, что зубик починили и даже не заметил, как всё прошло

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Добрый день! Для нас важно, чтобы посещение стоматолога было приятным и не вызывало стресса для малышей. Мы стараемся создать дружелюбную и безопасную атмосферу для всех наших маленьких пациентов. Рады, что у нас это получается. Желаем Вам крепкого здоровья!

                              С уважением, стоматология Гарант.

                              Ответ от администрации:

                              Виктор
                              Виктор о клинике Визави 2025-03-11 00:34:50Белинского 32

                              Хамство и агрессия в сторону пациента. Это просто недопустимо. Пролеченных зуб пришлось перелечивать через месяц в другом месте. Возвращаться к таким "компетентным" и вежливым врачам желания не возникло.

                              Специалисты:
                                Сергей
                                Сергей о клинике Визави 2025-02-06 02:40:16Белинского 32

                                То что думаю, то не опубликуют. Другими словами-обходите стороной.

                                Специалисты:
                                  Саша
                                  Саша о клинике Гарант 2026-01-16 18:02:13Победы 70Б

                                  Если нужно установить имплант, то рекомендую исключительно это место. Имплант поставили мне быстро.

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Здравствуйте! Спасибо за доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам снова начать жить полноценной жизнью. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, стоматология Гарант.

                                    Ответ от администрации:

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше