Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Лазерное отбеливание зубов в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лазерное отбеливание зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Лазерное отбеливание зубов" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лазерное отбеливание зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Галина Щапкова
Галина Щапкова о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-01-26 16:21:05Белинского 86

Мне очень понравилось прекрасное обслуживание, вежливый и приветливый персонал. Я довольна качеством работы Уваровой Людмилы Владимировны, спокойно и по делу объяснила план лечения и каждый шаг. Работает очень аккуратно и профессионально, всё прошло без боли и максимально комфортно. Результатом полностью довольна, уверенно рекомендую. Приятно, что в стоматологии чисто, красиво и уютно.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Иванова Мария
    Иванова Мария о клинике Р.А.Дент 2024-07-19 17:04:52Викулова 33/2

    Если хотите получить качественное лечение ваших зубов, то избегайте врача Сухорукову, что работает в данном месте. Да и само заведение. Были полечены зубы от кариеса. Итог. Пломбы выпали менее, чем чепез месяц и под ними кариес. Вот и думайте сами. Кроме того поведение врача очень не дружелюбное. На руки гарантийный талон не выдают. Лечение 1 зуба -20 минут. Очень пожалелачто обраиилась на лечение в данное место. И к данному врачу. Берегите себя. Правильно выбирайте место и специалиста. Еще такой момент-негативные отзывы с сайтов пропадают. И обратите на внешний вид "специалиста"-многое станет ясно. Жаль, что я не сделала вывод после лечения первого зуба.

    Алексей Алексей
    Алексей Алексей о клинике Колибри 2024-03-20 08:56:55Циолковского 27

    Приехал на лечение (удаление, имплантация) под общим наркозом на Циолковского. Предварительно 6 часов в наркоз. Опоздал на 30 мин., пробки.
    При входе в клинику все на явном нервозе. Привёз 300 ка наличкой. Всё бегом, давай быстрее. Вышла какая то женщина и давай высказывать, что у них куча специалистов ждут, все на машинах и у всех дела. Сложилось ощущение, что попал на бесплатное лечение в муниципалку. Я всё понимаю, все эти моменты могут иметь место, но зачем это высказывать пациенту в такой форме именно в в такой момент.
    Впервые вижу такой негатив в платной стоматологии, был в шоке. Столько подготовки, анализы и т. д. Даже не представляю, как бы все произошло при такой спешке и отношении. В итоге все они были посланы в открытой форме.
    Если сравнивать с бесплатной медициной, то норм, если с платной, то это ДНО, сравнивать есть чем.
    Теперь в поиске нормальной платной стоматологии.
    Не скрываюсь. 89655131384 мой номер. Зовут Алексей.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Екатерина Л
      Екатерина Л о клинике Мэдар 2017-06-09 07:13:26Родонитовая 4А

      Лечила пульпит 5 зуба.
      Из плюсов: все мило и внимательно.
      Из минусов: через пару-тройку месяцев стала чувствовать в десне установленные проволоки. Зуб сделали некачественно, пришла в другую клинику спустя год, сказали, что идет воспаление каналов.

      Специалисты:
        Михаил
        Михаил о клинике Р.А.Дент 2024-02-24 11:23:34Викулова 33/2

        Самое главное в клинике это врачи. Так вот это и есть главный недостаток данного месте. Если нет профессиональных специалистов, то нет смысла лечиться в данном месте. Поверьте, пришлось на горьком опыте это проверить.

        Сергей Горшков
        Сергей Горшков о клинике Гелиосдент 2023-08-13 16:44:31Кузнецова 3

        Отличная клиника. За хорошее лечение, соответственно хорошая цена.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Константин Цоколов
          Константин Цоколов о клинике Верх-Исетская стоматология 2022-05-20 17:31:42Гурзуфская 38

          Кашмар, а не клиника! Хамство на каждом шагу! Не успеешь зайти в здание, тебя уже обсмеют! Лечил там зуб, за это время видел двух женщин на регистратуре и обе грубили, насмехались, разговаривали со мной таким тоном, как будто я их злейший враг. Я просто в шоке от такого общения, заплатил огромные деньги, а мне ещё и нахамили!

          Специалисты:
            Романов Владимир Михайлович
            Романов Владимир Михайлович о клинике Атрио-дента 2022-04-13 13:35:22Ясная 1/1

            Отвечая на вопрос , " Что вы думаете о клинике ? " , который задан в отзывах на сайте , сразу приходит в голову мысль о здании , интерьере внутри , автостоянке у клиники , месторасположении ..... . А ведь это не главное . Главное , какие специалисты в этой клинике , куда вы обратились . Сегодня все клиники хорошо оснащены и прилично выглядят . А вот спецы , профессионалы врачи встречаются редко . Те , кто не только знают , а следуют клятве Гиппократа . Если вы пришли в клинику на ул. Ясная д 1/1 Атрио -дента , то вам повезло . Там есть такой профессионал , доктор Торицына Наталья Николаевна . Она и прекрасный человек и красивая женщина .
            Она борется за каждый ваш зуб , всегда советует лечить , если есть возможность и нет противопоказаний . Грамотно подскажет все варианты лечения , посоветует выбор по ценовой линейке и качеству . Чтобы проверить мои слова , нужно просто записаться к этому врачу на приём и вы сами убедитесь в правдивости моих слов .

            Специалисты:
              Ольга
              Ольга о клинике Ультрадент 2020-08-31 15:58:43Декабристов 51

              НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту стоматологию!!! Экономия на всем материалы, уборка помещений, устаревшее оборудование, дезинфекция инструментов не проводится на нужном уровне. Отношение врача Бирюковой Е.В. оставляет желать лучшего.

              Специалисты:
                عباس خضوري
                عباس خضوري о клинике Леонардо 2018-08-03 15:32:378 Марта 86

                Отличная клиника,был приятно удивлен индивидуальным подходом специалистов, и комплексом услуг, так как лечение мне предстояло долгое и сложное .Имплантация и восстановление передних зубов .Плюсы огромные все в одном месте,сдача анализов ,рентген и т д .Спасибо вам огромное ,все специалисты высший пилотаж.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше