Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Кюретаж пародонтальных карманов в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть кюретаж пародонтальных карманов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Кюретаж пародонтальных карманов" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Кюретаж пародонтальных карманов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ольга
Ольга о клинике Денталь + 2026-03-20 07:24:03

Лечила зубы в Денталь + в Богдановиче , все отлично, рекомендую.

Специалисты:
    Антон
    Антон о клинике Дант 2025-02-06 02:20:57Волгоградская 190

    Не стоит лечить свои зубы в данном заведении

    Специалисты:
      Александр Дмитриев
      Александр Дмитриев о клинике Вертикаль АСТ 2024-09-14 16:48:35Щорса 54А

      Обманщики-вымогатели.
      не приятно иметь отношения со стоматологией с таким подходом.
      Пришел на чистку по купону.
      Записали с 3-го раза (обещали выслать в ватсап время, не сделали)

      Перед началом заполнил анкету и личные данные - 20мин (очень много документов, плюс расширенная анкета по состоянию здоровья вплоть до контактов предыдущего стоматолога)

      Усадили в кресло, начали осмотр (1мин), спросили вы курите (да), у вас цена будет 3500р вместо 2500р.

      Уже вопрос не в деньгах, а в подходе.

      Причем личную ответственность за этот «развод» несет директор Капусткин Андрей Валерьевич.
      (Рыба гниет с головы)

      Причем перед записью позвонил, уточнил про акцию и что в нее входит. Ни разу уточнения, что есть несколько вариантов цен не сообщили.
      Если на старте начинается обман, причем очень не красиво и не приятно.
      То чего же ожидать в будущем?
      Все верно тоже развод.

      Сначала покинул помещение, потом вернулся, чтобы забрать свои документы - мне их не отдали.
      Это вообще возмутительно

      Александр Дмитриев, изображение к комментарию.
      Александр Дмитриев, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Елена Чернова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          День добрый, Елена Чернова! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
          Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

          Ответ от администрации:

          ирина
          ирина о клинике МКМ Медицина 2024-02-27 12:20:22Техническая 14к2

          Все начиналось очень не плохо мы приехали, нас посмотрели назначили анализы и прописали сумму лечения, сдав все анализы и договорившись о дне лечения, мы приехали в назначенный день. Все подлечили и мы были рады и свободно выдохнули, что наконец то это все закончилось, но не надолго! Спустя пар месяцев два леченых передних зуба просто обломились причем сначала один через несколько дней второй и остались мы с черными пеньками за 60 тыс уплоченных клинике. Я конечно же обратилась к ним опять, чтоб разьяснили и предоставили гарантию, администраторы же меня отшли со словами записывайтесь на прием, а если у ребенка он болит? Попросив книгу жалоб мне дали телефон заведующей, не успев доехать до дома, она сама позвонила мне и назначила день и время, мы приехали где нам сказали что видите ли это просто потология и просто сами по себе зубы плохие, но предложили поставить коронки по гарантии и еще приплюсовали тем что у нас еще зубы есть которые начинают портиться, выписали опять чек и сказали вот эти оплатите, а остальное мы по гарантии сделаем. Что не сделаешь лишь бы у ребенка было все хорошо!Приезжаем мы на второе лечение, оплачиваем, а коронок та нет! врач видите ли решила, что там на черные пеньки можно просто наростить, и сделала мини зубки! В мае этого года будет уже гол зубкам сделаным, а у нас все пролеченые зубы черные, ломаются и болят!!! Вот такая вот клиника вам!

          Специалисты:
            Vera Vladimirovna оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
            Специалисты:
              Юлия Кап
              Юлия Кап о клинике Вертикаль АСТ 2025-05-31 21:13:06Щорса 54А

              Я очень довольна своим визитом в
              эту стоматологию. Всë прошло на высшем уровне: начиная с приветливого и профессионального персонала, который создал приятную атмосферу, и заканчивая качественным лечением. Врач, Абдулаева Алена Вадимовна, внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Руки у этого врача просто золотые. Лечение прошло безболезненно и быстро, что для меня очень важно. Обязательно буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.

              Специалисты:
                Екатерина
                Екатерина о клинике Урсула 2025-04-11 22:57:01Уральская 75

                Реальные отзывы удаляют. Остаются только восторженные заказные. Не стоит ходить лечиться в данной стоматологии тк придется переделывать всё в другом месте за свой счёт. И смысл такого лечения в чём. Гигиену делала-с налетом пришла, с ним же и ушла. Пломбы выпали через непродолжительное время, один зуб был сделан совсем странной формы. А.....ещё гарантия на лечение кариеса ( пломбу)-3 месяца.

                Специалисты:
                  Амина Уральская
                  Амина Уральская о клинике Приоритет 2020-11-22 01:07:22Студенческая 16

                  Обратилась с проблемой. Ушла из кабинета с этой же проблемой, оставив там месячную зарплату и два зуба. Написала претензию. Но по настоящее время она игнорируется, потому что в клинике "Приоритет" - театр одного актера, где один человек является и руководителем и стоматологом. Чем-то напоминает времена кооперативов, когда людям надо было заработать, но не знали как.

                  Специалисты:
                    Вера Колочкова
                    Вера Колочкова о клинике Ваша стоматология 2024-08-31 16:01:45Владимира Высоцкого 4/2

                    Отличная клиника, я много лет туда хожу. Сейчас лечу зубы у Семаковой Евгении Андреевны, очень хороший врач. Рекомендую. И весь персонал вежливый, отзывчивый. Домашняя обстановка при честном и недорогом обслуживании.

                    Специалисты:
                      Ольга Шестакова
                      Ольга Шестакова о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-04-27 06:33:40Комсомольская 37источник: Яндекс
                      Ольга Шестакова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте, Ольга Шестакова! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
                        Рады, что вы остались довольны обращением в областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                        Ответ от администрации:

                        Виктор Мот
                        Виктор Мот о клинике МКМ Медицина 2023-06-21 06:18:35Техническая 14к2

                        Клиника, которая раздевает незаметно, заходишь с деньгами, выходишь раздетый. Под сидацией бесконтрольно оставаться нельзя, договариваешь об одном, делают другое, время тянут, деньги высасывают, все время чего то не договаривают. Очень сожалею что обратился именно в эту клинику.

                        Специалисты:
                          Олег
                          Олег о клинике Урсула 2025-01-30 10:26:49Уральская 75

                          Думаю, что лучше в данное заведение не ходить. Внимательно читайте реальные отзывы реальных людей, а не восторженные выхлопы сотрудников.

                          Специалисты:
                            Зугра К. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Любовь Зайцева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Галина Х. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Спасибо за высокую оценку работы Гульнары Азатовны! Мы очень ценим, что Вы доверяете своё здоровье нашему специалисту не в первый раз. Рады, что визит прошёл комфортно, а результат Вас радует. Ждём Вас на плановых осмотрах!

                                  Ответ от администрации:

                                  Иван К. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    День добрый, Иван К.! От имени руководства областного многопрофильного центра имплантологии и протезирования и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
                                    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                                    Ответ от администрации:

                                    Виктор оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
                                    Специалисты:
                                      Светлана Афанасьева
                                      Светлана Афанасьева о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-03-29 17:29:31Комсомольская 37источник: Яндекс
                                      Светлана Афанасьева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        День добрый, Светлана Афанасьева! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
                                        Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования.

                                        Ответ от администрации:

                                        Светлана Суспа (Дегтярева)
                                        Светлана Суспа (Дегтярева) о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2024-10-04 12:06:02Комсомольская 37источник: 2GIS
                                        Светлана Суспа (Дегтярева) оставил(а) позитивный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через 2GIS
                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше