Вся стоматология
Екатеринбурга

Отзывы: Импланты Inno в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть inno. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Inno"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Inno", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Жама Халматов
Жама Халматов о клинике Центр лечения заболевания Пародонта 2026-03-30 15:29:04Белинского 86

Боль начала преследовать неожиданно. Уже позади были удалены 2 зуба и я задумался о том, что пора бы сохранить этот зуб раньше мне и в голову не приходило лечить.
С острой болью меня приняла очень спокойная и рассудительная Людмила Владимировна.
Она усадила меня на стол. Начала говорить со мной спокойным голосом.
Ее глаза были полны решимости помочь мне. И я сразу понял, что все будет хорошо.
Перед постановкой укола Людмила Владимировна помазала мне десну обезболивающим гелем. И все!
Никакой боли. Мне запломбировали каналы
Боль ушла, зуб не болит.
Если вы ищете не просто стоматолога, а врача которому можно довериться без сомнений вам точно к Людмиле Владимировне.

Специалисты:
    Ирина
    Ирина о клинике Урсула 2025-03-10 00:57:13Кировградская 4/2

    Ходила на консультацию по ДМС . И сразу чудеса-все кариесы прошли. Испарились. Когда врач диктовала зубную формулу, что коронки не видела, пломбы тоже через одну. Очень не понравилась консультация, да и к компетенции большие вопросы. А....ещё пришлось подождать минут 30 тк кого то "своего" принимали и аж хвостиком махали.

    Специалисты:
      Антон
      Антон о клинике Дант 2025-02-06 02:20:57Волгоградская 190

      Не стоит лечить свои зубы в данном заведении

      Специалисты:
        Олег
        Олег о клинике Урсула 2025-01-30 10:26:49Уральская 75

        Думаю, что лучше в данное заведение не ходить. Внимательно читайте реальные отзывы реальных людей, а не восторженные выхлопы сотрудников.

        Специалисты:
          Михаил
          Михаил о клинике Р.А.Дент 2024-02-24 11:23:34Викулова 33/2

          Самое главное в клинике это врачи. Так вот это и есть главный недостаток данного месте. Если нет профессиональных специалистов, то нет смысла лечиться в данном месте. Поверьте, пришлось на горьком опыте это проверить.

          Старикова Лидия Григорьевна
          Старикова Лидия Григорьевна о клинике Эста 2023-01-12 12:21:58Сулимова 59

          В Эсте лечимся всей семьей лет 20, замечательный врач Чернышова Татьяна Михайловна, компетентная, внимательная, хорошее оборудование, рентген и качественное лечение, рекомендую. Большая благодарность Татьяне Михайловне ,

          Специалисты:
            Пациент Крупчанова  С.Б..
            Пациент Крупчанова С.Б.. о клинике Лига Профессионалов 2022-07-08 20:45:06Сажинская 6

            Лучшая клиника по городу, отличные специалисты, спасибо Руслану Александровичу и Максиму Александровичу

            Специалисты:
              Романов Владимир Михайлович
              Романов Владимир Михайлович о клинике Тет-а-Дент 2022-04-13 14:30:20Сурикова 2

              Клиника обычная , как и все сегодня - прилично выглядят . И интерьер и оборудование на высшем уровне . Но главное в больнице - это врач . Так получилось , что эта клиника рядом с домом , и лечить зубы отправился в "Тет -а - Дент " , на Сурикова 2 . Хвалить придётся двух врачей : Манучаряна Карена Алексеевича и Овсянникову Олесю Валерьевну . Врачи от бога , с огромным опытом . Предложат все возможные варианты лечения , выбор за вами и по качеству материалов и по цене . Борются за каждый живой зуб . А это сегодня не всегда встретишь . Рассказывать подробности лечения не буду , главное , что всё прошло на высшем уровне и без боли . Огромное спасибо сёстрам . Они очень хорошо помогают врачам , жаль что мало о них знаю . Снимки они делают отменно и слюна не накапливается во рту . Олеся Валерьевна - копия Анне Вески . Думал из Эстонии прилетела певица подзаработать в Россию стоматологом . Мало того , что она профессионал , так ещё и красивая женщина . Не каждому зубы лечит Анне Вески . Сомневаетесь , придите на лечение и сами убедитесь .

              Специалисты:
                Романов Владимир Михайлович
                Романов Владимир Михайлович о клинике Атрио-дента 2022-04-13 13:35:22Ясная 1/1

                Отвечая на вопрос , " Что вы думаете о клинике ? " , который задан в отзывах на сайте , сразу приходит в голову мысль о здании , интерьере внутри , автостоянке у клиники , месторасположении ..... . А ведь это не главное . Главное , какие специалисты в этой клинике , куда вы обратились . Сегодня все клиники хорошо оснащены и прилично выглядят . А вот спецы , профессионалы врачи встречаются редко . Те , кто не только знают , а следуют клятве Гиппократа . Если вы пришли в клинику на ул. Ясная д 1/1 Атрио -дента , то вам повезло . Там есть такой профессионал , доктор Торицына Наталья Николаевна . Она и прекрасный человек и красивая женщина .
                Она борется за каждый ваш зуб , всегда советует лечить , если есть возможность и нет противопоказаний . Грамотно подскажет все варианты лечения , посоветует выбор по ценовой линейке и качеству . Чтобы проверить мои слова , нужно просто записаться к этому врачу на приём и вы сами убедитесь в правдивости моих слов .

                Специалисты:
                  Наталья
                  Наталья о клинике Роял Дент 2022-04-09 15:15:18Щорса 60

                  Ортопед-имплантолог Рахимьянов Рушан Ринадович ориентирован только на обслуживание богатых толстосумых клиентов. Чтобы запротезировать 2 челюсти в его клинике нужно оставить миллион рублей. Делала у него верхнюю челюсть, отдала почти полмиллиона рублей, а он даже не дал мне никакой гарантии. Весь год переживала по этому поводу. Пришла на следующий год, за консультацию заплатила 1500 рублей, порекомендовал оставшиеся зубы сохранить, но когда через несколько дней надо было проконсультировать, что делать с зубом после снятия коронки, сказал мне, что опять нужно заплатить 1500 рублей за повторную консультацию. Жадности у этого врача нет предела. Реальная стоимость протезирования в ходе работы была увеличена почти в два раза по сравнению с предварительным планом лечения. Был мной обнаружен случай его приписки в счет неоказанных мне услуг, но деньги за излишне оплаченные услуги он мне не вернул.

                  Специалисты:
                    Мария
                    Мария о клинике Жемчужный мир 2021-08-04 14:09:11Репина 99А

                    Очень крутая клиника, рекомендую всем! Цены совершенно приемлемые, меньше чем в городских поликлиниках, отношение замечательное!
                    Сама всегда с ужасом вспоминаю о лечении зубов , тк был плачевный опыт..но тут просто подперло конкретно..очень болел зуб неделю мучалась, ни поесть ни поспать нормально.. решилась идти к врачу перезвонила кучу клиник и поликлиник, и решила сходить в поликлинику у дома.
                    Администратор встретил, заполнил нужные документы и очень хорошо поддержал, что для меня было важно!
                    Врач (Елена Александровна)очень грамотный, квалифицированный специалист и просто мастер своего дела!
                    Пришла на удаление зуба мудрости, после анестезии даже ничего не чувствовала, лежала думала долго там ещё или нет, а врач тем временем засунула мне ватку и сказала иди, пару часов главное не кушай.
                    Я была в легком шоке, думала что за ерунда и скоро там нет зуб мне удалит, в итоге все уже удалили и я не верила своему счастью , что эта долгая и детская боль больше не будет меня преследовать….
                    И с радостью на лице побежала домой в прекрасном настроении
                    Спасибо вам за ваш труд, за прекрасную работу, и за хорошее отношение и поддержку пациентам!
                    Всем рекомендую клинику!!!
                    Если что отзыв не накручен, отзыв реальный от реального человека!

                    Ps Мария.

                    Специалисты:
                      Светлана К
                      Светлана К о клинике Лотос-Екб 2021-07-24 09:59:53Антона Валека 13

                      Хожу в клинику Лотос уже лет 20. К Момот М.В. Мне очень нравится этот приветливый врач. Все качественно делает, не занимается выкачиванием денег. Всегда скажет , что нужно сделать, а чего не стоит.

                      Специалисты:
                        Роман Исмаилов.
                        Роман Исмаилов. о клинике Улыбка 2021-06-28 12:47:17Водная 13

                        Лечил там зуб. Лечение обошлось чуть больше 5000 , чему я был рад. Ведь это не дорого! Но через 2-3 года зуб почти полностью рассыпался и теперь лечение в этой же клинике обойдётся в 15.000 и того 1 зуб обошёлся бы мне в 20.000 если бы они ещё и взялись его лечить. Я пришёл на лечение а мне теперь сказали что мы не лечим 3-ёх корневые зубы, чему я был удивлён.почитав комментарии об этой клинике понял , что я такой не один. Ужас т*** одним слова. Там большая текучка кадров , предьявить будет некому! Не ходите туда , почитайте отзывы и все поймёте! Я не один такой.

                        Специалисты:
                          Светлана
                          Светлана о клинике Тари-Дент 2021-04-03 19:37:26Волгоградская 190

                          Вся моя семья много лет лечит и протезирует зубы в этой чудесной клинике. Это, поистине, лучшая стоматология! Здесь зубы максимально сохраняют. Удаляют только в совсем уже безнадежных случаях. Врачей таких, как здесь, вы нигде больше не встретите! Здесь все очень подробно объясняют, всегда вежливы, внимательны. А главное, супер профессиональны! Всем рекомендую, очень. Борис Аркадьевич - лучший врач в мире, почти волшебник! И это не преувеличение.
                          Вежливость, тактичность и забота о клиентах, не кусачие цены и отличное качество протезирования, лечения, внимательное сопровождение после протезирования - визитная карточка клиники Тари Дент.
                          Уверяю вас, вы не пожалеете ни разу, обратившись в эту клинику. И сохраните себе собственные зубы!

                          Специалисты:
                            Ольга
                            Ольга о клинике Ультрадент 2020-08-31 15:58:43Декабристов 51

                            НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту стоматологию!!! Экономия на всем материалы, уборка помещений, устаревшее оборудование, дезинфекция инструментов не проводится на нужном уровне. Отношение врача Бирюковой Е.В. оставляет желать лучшего.

                            Специалисты:
                              Дувалова
                              Дувалова о клинике Бонус 2019-10-07 08:49:47Машиностроителей 31

                              Очень качественно лечат и протезируют зубы. Мы приходим всей семьёй.

                              Специалисты:
                                Валентина А.
                                Валентина А. о клинике ЛаДиДент 2019-03-18 16:05:45Амундсена 56

                                Добрый день.В клинике не лечилась и не буду. Сегодня проходила мимо и прочла в бегущей строке о проведении акции по гигиенической чистке. Попасть в клинику не смогла,так как дверь мне не открыли.Позвонила на сотовый,сказали не обязательно ломиться в дверь,нужно записываться по телефону.Я ушла,после чего мне написали 8 сообщений и о том,что в клинике нет никого(ушли в банк).Следующее сообщение гласило о том,что сегодня 18,03.2019 г. клиника работает с 17.00,следующее о том,что во всех клиниках запись производится по телефону,ещё написали,что на сегодня талонов нет и т.д."ОГРОМНОЕ" спасибо за неоказанную услугу.

                                Специалисты:
                                  Дмитрий
                                  Дмитрий о клинике АльфаБета 2019-02-23 11:07:18Ракетная 20
                                   

                                  Вот тут рассказывают про регенерацию зубов, репортаж канала ТВ3 - https://youtu.be/fYxfa2aGG1s

                                  Подробнее о регенерации зубов написано тут - http://drevogizny.ru/
                                  Скоро будут проходить занятия в Екатеринбурге по регенерации зубов. По статистике у 90 % людей на занятиях проявляются закладки зхубов, которые видны на рентгене. Оказываются зубы могут вновь вырасти. На занятии передаются специальные коды, понимая, которые сознание человека, может запустить рост зубов.

                                  Специалисты:
                                    Наталия Лесная
                                    Наталия Лесная о клинике Дентал-Практик 2018-12-22 16:48:35Академика Бардина 31

                                    Из-за некачественного лечения корней зуба(мне одного) несколько лет назад в Парацельсе(по страховке с работы)...пришлось вновь обратится в клинику Дентал- Практик на Бардина ..а именно к Трубникову Вениамину Васильевичу.Этого врача наша большая семья знает много лет и до открытия Дентал-Практик.
                                    Так вот помирая от жуткой боли .воспаления и с шатающимся зубом позвонила в клинику там сделали все возможное.. чтобы я попала на прием как можно быстрее!В этот же день я уже сидела в кресле после того как мне сделали снимок зуба.Вместе с врачем мы обсуждали дальнейшие действия.Вениамин Васильевич предложил два варианта лечить но долго и антибиотиками.. после перечерчивания каналов или удалить.Я настояла на первом ..очень хотела сохранить свой корень)Сейчас после удачного лечения зуб восстановлен красивой коронкой из металлокерамики а разрушенная воспалением кость восстанавливается(делаем контрольные снимки)все- таки был периодонтит..киста и тп.Перед
                                    лечением я все время переживаю ..а хватит ли денег...но благодаря системе рассрочки и адекватных цен в клинике...всегда все хорошо.В Дентал -Практик всегда входят в положение пациента.Извините не у каждого клиента есть вся сумма сразу.
                                    Когда я прихожу в клинику меня всегда встречают с улыбкой!Иногда хочется посидеть ..отдохнуть после лечения попить водички.. поговорить с соседом по дивану)))Послушать зубные истории)))И еще раз убедится в том что ты находишся в надежных руках.
                                    Желаю коллективу Дентал-Практик ..здоровья.. процветания и глобального расширения))))!

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Александр Яковлев
                                      Александр Яковлев о клинике Трио 2018-08-03 13:10:48Белинского 154

                                      Ходил в стоматологию лечить кариес. Отличный доктор, анестезию, уже после того, как вышел из кабинета, не чувствовал. Также прошёл профессиональную чистку зубов - теперь сияют, как в Голливуде)) Ещё при оплате предъявил приложение Карта GO и получил кэшбэк

                                      Специалисты:
                                        Морозова Мария
                                        Морозова Мария о клинике Дента-Кристалл 2018-03-12 21:55:36Саввы Белых 1

                                        Посещали клинику с моим ребенком,малыш остался доволен,не боялся идти а наоборот бежал с удовольствием

                                        Специалисты:
                                          Кузьмина Ольга
                                          Кузьмина Ольга о клинике Лювит 2018-02-13 18:35:18Сиреневый 4/4

                                          Репин Виктор Анатольевич! Благодарю Вас за качественную работу и доброе отношение! Вы создаете также положительную репутацию клинике "Лювит". В клинике мне лечат, протезируют и осматривают зубы.

                                          Специалисты:
                                            Екатерина Л
                                            Екатерина Л о клинике Мэдар 2017-06-09 07:13:26Родонитовая 4А

                                            Лечила пульпит 5 зуба.
                                            Из плюсов: все мило и внимательно.
                                            Из минусов: через пару-тройку месяцев стала чувствовать в десне установленные проволоки. Зуб сделали некачественно, пришла в другую клинику спустя год, сказали, что идет воспаление каналов.

                                            Специалисты:
                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше